«С Богом»: Дима Билан сообщил об отправке в армию

«С Богом»: Дима Билан сообщил об отправке в армию
Дима Билан
Трогательный момент на перроне надолго запомнится российскому победителю «Евровидения». Теперь артист молит Господа об удаче.

40-летний исполнитель хита «На берегу неба» всегда занимал патриотическую позицию. После начала спецоперации Дима Билан поддержал решение властей, а не так давно и вовсе предложил свою помощь, пусть и творческую, жителям Донбасса. Сейчас артист продолжает много гастролировать. Сегодня рано утром он вместе с командой прибыл из Иркутска в Улан-Удэ. Наблюдая за разгрузкой оборудования на вокзале, Билан вдруг заметил солдат, которые направлялись к месту службы. Увиденное вызвало в душе исполнителя волнение и трепет.

Признав в наблюдателе знаменитого певца, ребята заметно воодушевились и обратились к Диме с просьбой о совместном фото. Сообщивший об отправке парней в армию брюнет искренне верит, что музыка помогает справляться с любыми неприятностями. Кто знает, быть может, уже в скором времени подопечный звездного продюсера Яны Рудковской действительно отправится на Донбасс, чтобы поднимать там боевой дух военных?

«Сегодня на перроне снова были солдаты! Нашим большим коллективом мы разгружали аппаратуру, а они загружали рюкзаки и сумки цвета хаки! Я стоял и смотрел, пытаясь поймать взгляд, чтобы сказать заветное -«с Богом!»... какая-то особая энергия была вокруг ребят, либо была всегда, либо стала отчетливо видна в эти особенные дни! Я про себя подумал — а ведь вот они родные люди и лица!» — поделился мыслями исполнитель.

Подписчики поддержали стремление Билана нести прекрасное в массы. Кроме того, многие отмечают, что Дима не боится говорить правду, даже в столь непростые времена. Интернет-пользователи поблагодарили любимца за теплые слова, а также поделились наболевшим.

«Каждое слово понятно, Дима, человек, который, как и все мы переживает! Это понятно без слов! Да наступит мир на земле, пусть царит добро и любовь, в каждом, верю в лучшее, всегда! А главное — не быть ожесточенным друг на друга и оставаться человеком», — отметила одна из поклонниц артиста.



*Организация запрещена на территории РФ