«Паша, смотри, что потерял»: сексуальная Карпович показала мохнатку

«Паша, смотри, что потерял»: сексуальная Карпович показала мохнатку
Мирослава Карпович
Личная жизнь «папиной дочки» Карпович никак не складывается. Не успели поклонники нарадоваться, глядя на ее роман с Павлом Прилучным, как избранник актрисы женился на другой. Однако Мирослава, судя по всему, не теряет надежды.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» Мирослава Карпович предпочитает не обсуждать свою личную жизнь. Максимум, который она себе позволяет - публиковать снимки с родными. Однако подписчики едва ли не в каждой публикации видят пикантные намеки.

Известно, что кроме службы в театре и съемок в кино Мирослава Карпович занимается и модельным бизнесом. Результатами своих фотосессий она охотно делится в Сети. На этот раз звезда опубликовала свежий снимок, на котором она позирует в нижнем белье и накинутой на плечи ультрамодной мохнатой шубке. В качестве подписи к фото знаменитость поделилась философскими размышлениями.

"А о моих вкусах, какими бы скромными и неожиданными они ни были, не спорят... И еще не забывайте, что все те мелочи, которые приходят на ум, когда не думаешь ни о чем - это и есть счастье", - написала Карпович.

«Паша, смотри, что потерял»: сексуальная Карпович показала мохнатку
Актриса не стесняется показывать пикантные кадры всей стране 

Подписчики тут же принялись осыпать актрису комплиментами. Фанаты стараются поддержать Мирославу, которая недавно снова осталась одна.

"В черно-белом варианте кажется, что у вас крылья. Прекрасная вы, Мирослава«, »Паша, смотри, что потерял!«, »Красивая! И стрижка очень подходит! И умничка ко всему прочему!" - пишут в комментариях восторженные фанаты.

Напомним, что сам Павел Прилучный своего романа с Мирославой Карпович так и не признал. В интервью, которое актер дал после нашумевшей свадьбы с Зепюр Брутян, он назвал «папину дочку» всего лишь близкой подругой. Чтобы сохранить лицо, Карпович принялась ставить лайки под фото и видео с торжества и продолжила хранить молчание.



*Организация запрещена на территории РФ