«Вся мокрая здесь»: задыхающаяся Седокова оголилась на камеру

«Вся мокрая здесь»: Седокова оголилась на камеру
Анна Седокова
Анна Седокова регулярно обновляет соцсети. Обычно звезда выходит на связь в прекрасном виде. Однако на сей раз певица попала впросак.

Долгое время Анна оказывалась в центре внимания по крайне печальным новостям. Несмотря на это, звезда старалась не изменять себе и относилась ко всему происходящему с позитивом. При этом Седокова продолжала заниматься привычными для себя вещами.

К примеру, последние несколько месяцев знаменитость занялась своей фигурой с целью сбросить лишние, на ее взгляд, кило. Ради этого певица упорно посещала спортзал. И до сих пор звезда готова убиваться на тренажерах ради фигуры мечты.

Новое видео Анна записала как раз на беговой дорожке. Выглядела Седокова непривычно для тех, кто привык смотреть на нее лишь на красных дорожках. Залитая потом, в бесформенном спортивном костюме и без намека на макияж, не говоря уже о прическе — такой экс-солистка украинской группы «ВИА Гра» предстала перед поклонниками.

К слову, на связь Анна решила выйти как раз из-за своего костюма, который ей так нравится и который она решила порекомендовать подписчикам. По ее словам, такая одежда, в которую она облачается во время занятий на тренажерах, способствует похудению. В это легко можно поверить, так как Седокова продемонстрировала, насколько она взмокла во время бега, оттянув край кофты.

«Вся мокрая… здесь», — заявила Анна, слегка задыхаясь.

Напомним, минувшим летом Седокова поведала о беде, которая потрясла всю ее семью. Не стало собаки Анны, которую она воспринимала как родную душу. Горе Седоковой было настолько глубоко, что ей не сразу удалось собраться с силами и рассказать о пережитой потере.

Однако смерть питомца была не единственной бедой Седоковой. После появления Анны в Москве в Сети заговорили о финансовых проблемах красотки. Якобы из-за трудностей с деньгами певица сорвалась с места из Америки и вернулась в Россию. Сама Седокова эти домыслы не комментировала. И, судя по всему, никаких проблем с мужем, о которых писала пресса, Анна тоже не испытывает.