«Не ждешь от жизни перемен»: пропавшая Варум объявилась в Москве

«Не ждешь от жизни перемен»: пропавшая Варум объявилась в Москве
Анжелика Варум
В этом году Анжелике Варум и ее мужу Леониду Агутину пришлось нелегко. Из-за свой гражданской позиции звездная чета подверглась травле.

С конца февраля Анжелика Варум фактически пропала из социальных сетей. Все началось с того, что исполнительница не смогла сдержать эмоций из-за решения наших властей объявить спецоперацию на Украине. Тогда супруга Леонида Агутина опубликовала крайне редкий пост в личном блоге.

«Вне зависимости от исхода текущих событий мы семимильными шагами движемся прямиком в ад! Точнее, по общечеловеческим меркам, мы уже в аду! Кто виноват, рассудят потомки, если, конечно, выживут… Большое видится на расстоянии…» — заявила тогда Анжелика.

Можно представить, с каким общественным возмущением столкнулась артистка после своего обращения к публике. Так что неудивительно, что певица в итоге ушла в подполье. По некоторой информации, она сидела в Майами. В какой-то момент настроение народа изменилось, а некоторые старые поклонники звезды и вовсе испугались за ее состояние: не заболела ли?

Однако переживать за Варум не стоит. Ранее появились данные, что певица объявляется в России. А сейчас в Сети и вовсе разлетелись ролики с участием супруги Агутина. На видео счастливая Анжелика выступает в одном из столичных заведений со своими лучшими хитами. Причем публика довольно тепло приняла звезду, вместе с ней распевая строчки из «Зимней вишни»: «Некуда спешить, ночь - одинокий плен, и ты не ждешь от жизни перемен».

«Вчера был концерт Варум в столичном пабе. Все песни пели хором», — передает источник.

Напомним, ранее появилась информация, что ушедшие в тень Леонид и Анжелика проигнорировали важное мероприятие в жизни лучших друзей. Речь идет о Владимире Преснякове и Наталье Подольской. Последняя решила попробовать себя в новом амплуа и запустила свой проект на YouTube. Учитывая многолетнюю дружбу двух звездных пар, фанаты сочли поведение Агутина и Варум странным и даже некрасивым.