Узнать невозможно: что сделала с собой Ольга Кормухина

Узнать невозможно: что сделала с собой помолодевшая Кормухина
Ольга Кормухина
Минувшим летом исполнительнице хита «Падаю в небо» стукнуло 62 года. Впрочем, выглядит Ольга Кормухина теперь как минимум на 20 лет моложе. Ради новой внешности артистке пришлось перенести немало.

В нынешние непростые для российских артистов времена Ольга Кормухина стала работать, кажется, еще активнее. За последние полгода она не раз побывала в ДНР и ЛНР, а также в Херсоне и Мелитополе. Там звезда выступала перед военными, которые не сразу и узнали, кто же к ним приехал.

За последний год Кормухина сбросила несколько лишних кило, сменила прическу, а еще явно воспользовалась достижениями эстетической медицины. По мнению пластического хирурга Александра Вдовина, его коллеги в случае с Ольгой осилили целый фронт работ. Разительные перемены налицо!

Узнать невозможно: что сделала с собой помолодевшая Кормухина
Ольга Кормухина 

«Заметны, конечно же, изменения в области лба, которые могли произойти благодаря такому вмешательству как фронтопластика. Данная операция проводится не только ради подтяжки лба, ее задачи намного шире. Это подтяжка бровей и устранение возможного нависания век», - пояснил специалист.

Разумеется, не обошлось и без подтяжки средней зоны лица, называемой чек-лифтингом. Данная операция на сегодняшний день очень популярна у российских звезд. Она помогает избавиться от морщин под глазами и заново «приподнять » скулы.

"Дополняет картину коррекций лица смас-лифтинг, который позволяет подтянуть овал лица, устранить носогубные складки, избавить от морщин и лишней подкожно-жировой клетчатки в области подбородка и шеи", - продолжил хирург.

Чтобы «закрепить эффект», Кормухина наверняка не побрезговала и «уколами красоты». Эксперт отметил, что объем скулам артистки наверняка придавали еще и с помощью филеров на основе гиалуроновой кислоты или препаратов-стимуляторов коллагена.