Сбежавшую из России Пугачеву ждет незавидное будущее: «Могут сделать козлом отпущения»

Сбежавшую из России Пугачеву ждет незавидное будущее: "Сделают козлом отпущения"
Алла Пугачева
По имеющимся данным, на днях 73-летняя певица забрала девятилетних Лизу и Гарри и улетела за рубеж. Судя по всему, чтобы воссоединиться с опальным мужем-юмористом Максимом Галкиным** (признан иноагентом). Эксперт в комментарии «Экспресс газете» предостерегла Аллу Пугачеву от возможных серьезных проблем.

Нумеролог, таролог и психолог Элена Гамаюн объяснила, что по матрице артистки можно сказать о том, какой у нее сейчас жизненный период – с 73 до 74 лет.

«В этом году у нее идет 12-й аркан. Если он в минусе, то это означает стать жертвой. Если же в плюсе – будет помогать людям. Какое направление она выберет сейчас, так и будет жить дальше. У Аллы Борисовны по матрице нет служения себе, оно закончилось в 72 года. Либо она будет служить своей семье, либо благоприятным было бы для нее заняться какой-то полезной общественной деятельностью, кому-то помогать – например, благотворительностью», - заявила эксперт.

При неблагоприятном развитии ситуации, по словам Гамаюн, Пугачеву сделают козлом отпущения, жертвой, попытаются в чем-то обвинить. «Очень много негативных энергий может быть на нее обрушено в этот период. Поэтому певице нужно быть очень осторожной в своих высказываниях и поведении. 12-й аркан имеет двойное дно. Не важно, где она будет находиться – за границей или дома – важно, какую позицию Алла Борисовна будет занимать, что будет позиционировать», - высказалась нумеролог.

«А с 74 до 75 лет у нее включается девятка – это карта Мудрец-отшельник. В минусе это означает внутреннее одиночество, переосмысление жизненного пути, его анализ. Это может привести к депрессии, тоске и другим негативным эмоциям. В плюсе же девятка – это мудрость, умение поделиться своим опытом, научить кого-то чему-то. Опять же, смотря какую позицию знаменитость выберет. Но в любом случае девятка – это не публичность, не наличие успеха. Это достаточно закрытая, интровертная, уединенная жизнь. И такое же состояние души. В этот момент человеку не хочется особо ни с кем общаться, ни о чем распространяться, а хочется быть внутри себя», - объяснила таролог.

Элена Гамаюн добавила, что в точке душевного комфорта у Аллы Пугачевой стоит тройка. «Это карта Императрица. То есть, ее душевный настрой и внутренняя энергия никуда не денутся. Как мы знаем, Примадонна всю жизнь позиционирует себя как достойную, уважающую себя женщину и продолжает нести себя таким образом по сей день. Но аспекты у нее по матрице сейчас очень хрупкие, а ситуация очень нестабильна», - рассказала эксперт.

Также Гамаюн предупредила, что в такие временные периоды на 12-м аркане человек может быть подвергнут какому-то нападению. «Может быть, не физическому, но моральному точно. В этот период Пугачевой нужно больше следить за своим здоровьем, спокойствием, душевной гармонией. Желательно находиться в состоянии умиротворения и больше отдыхать, заботиться о себе», - посоветовала нумеролог певице.

Ранее Элена Гамаюн раскрыла внутреннюю сущность Максима Галкина**. Она разобрала персону телеведущего с точки зрения нумерологии.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов