Измены Агутина вынудили Варум выйти к людям: «Может быть свободным человеком»

Измены Агутина вынудили Варум выйти к людям: «Может быть свободным человеком»
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Внезапно появившаяся в Москве с концертом Анжелика Варум планирует утереть нос своему мужу Леониду Агутину. Долгие годы певица молчала о проблемах в браке.

Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе уже больше 20 лет. Супруги вырастили дочь Лизу, девушка сейчас живет в США. За океаном у семьи имеется недвижимость. Долгое время Леонид и Анжелика создавали видимость идеальной семьи: почти всегда выходили в свет вместе, выступали и отдыхали вдвоем, Агутин не переставал признаваться в любви Варум.

Но идиллия оказалась обманом. Несколько лет назад разразился скандал. Певца уличили в измене. Анжелика в откровенном интервью призналась, что их брак висел на волоске. Мудрая певица смогла простить мужа, и теперь они снова живут душа в душу.

При этом в поведении Варум заметили одну странность. На днях жена Агутина выступила в одном из столичных клубов. Эксперты считают, что певица неспроста активно возвращается на сцену. Продюсер Дмитрий Ашуров заявил, что объявившаяся ни с того ни с сего с концертом Варум намеревается что-то доказать мужу.

Ашуров уверен, что мир в семье артистов так и не настал. По словам продюсера, Варум решила взять все в свои руки из-за проблем с более востребованным у публики супругом.

«Возможно она поняла, что по каким-то семейным обстоятельствам может быть свободным человеком, что она готова петь и утереть, так сказать, нос Леониду Агутину. Она не хочет быть домохозяйкой, а хочет показывать, что она имеет место быть в его сердце, доказывая это делом», — отметил эксперт.