«Гормоны сжигают изнутри»: Елена Малышева пожаловалась на невыносимую жизнь

«Гормоны сжигают изнутри»: Елена Малышева пожаловалась на невыносимую жизнь
Елена Малышева
Елена Малышева все чаще рассказывает о болячках. Звезда страдает из-за ряда проблем.

Известной телеведущей Елене Малышевой потребовалась помощь специалистов. 61-летняя звезда испытывает стресс, который негативно сказывается на ее здоровье. Елена Васильевна записалась на специальные курсы. На занятиях ее обучают правильной физической активности, преодолению тревоги и здоровому питанию.

По словам Малышевой, снизить психоэмоциональный стресс может только работа мышц. Эволюция закрепила в человеке реакцию «бей или беги», которую в современных реалиях реализовать невозможно.

«Поэтому стрессорные гормоны сжигают нас изнутри, делая жизнь невыносимой», — рассказала ведущая в соцсетях.

В последнее время, отметим, Елена Малышева все чаще жалуется на здоровье. Весной, после отпуска в Узбекистане, знаменитость оказалась в медицинском учреждении. Теледиве потребовалось обследование из-за сильнейших болей в подвздошной кости. Елене Васильевне было очень плохо, она не могла ходить. Знаменитости провели МРТ и назначили лечение. Из-за недуга Малышева была вынуждена ненадолго уйти в тень.

Ранее ходили слухи, что Елена Малышева покинула территорию России. Утверждалось, что 61-летняя звезда сообщила съемочной группе шоу «Жить здорово!» о закрытии проекта и навсегда уехала в США. Сплетни вынудили Малышеву выступить с заявлением. Знаменитость опровергла информацию об эмиграции. В Америке теледива, напомним, владеет роскошной недвижимостью. В Штатах также проживают сыновья Елены Васильевны – Юрий и Василий.