Разрыдалась и обхватила голову руками: Миддлтон поскандалила с женой Карла III на похоронах королевы

Разрыдалась и обхватила голову руками: Миддлтон поскандалила с женой Карла III на похоронах королевы
Королева-консорт Камилла, Кейт Миддлтон, Джордж и Шарлотта
В доме британского монарха ни дня без скандала. На этот раз поссорились жена и невестка короля.

19 сентября в Лондоне состоялись похороны Елизаветы II. Тысячи пользователей Сети следили за церемонией прощания онлайн. Внимательные обитатели интернета заметили, что королева-консорт Камилла была явно не в духе. Поклонники пришли к выводу, что супругу новоиспеченного монарха Карла III разозлило поведение детей Кейт Миддлтон и принца Уильяма – девятилетнего Джорджа и семилетней Шарлотты. 75-летняя Камилла косо смотрела на ребятишек.

Репортерам известного таблоида RadarOnline.com удалось выяснить детали произошедшего на похоронах. По данным близкого к дворцу источника, Джордж и Шарлотта действительно в какой-то момент расшалились. Сын принца Уильяма ущипнул сестру, а та от неожиданности вскрикнула.

«Камилла взорвалась! Она резко повернулась к Кейт, прошипев: «Ваши дети позорят корону! Возьмите их под контроль — или это сделаю я!» — утверждает анонимный источник.

Шарлотта, увидев реакцию Камиллы, разрыдалась и обхватила голову руками. Кейт поспешила утешить девочку, на гневный выпад супруги короля она предпочла не реагировать. Впрочем, как утверждает инсайдер, позднее униженная Миддлтон все же решила расставить все точки над i. Между принцессой Уэльской и королевой-консортом состоялась довольно эмоциональная беседа – женщины поскандалили.

Камилла, отметим, ранее уже критиковала стиль воспитания Кейт. Она обращала внимание на то, что Миддлтон растит будущего короля. Принц Джордж, отметим, занимает второе место в порядке наследования британского престола