Грудь сдавлена и что-то болтается между ног: странный вид Ирины Шейк вызвал оторопь

Грудь сдавлена и что-то болтается между ног: странный вид Ирины Шейк вызвал оторопь
Ирина Шейк
Ирина Шейк предстала в экстремальном образе. Знаменитая манекенщица блистает на Неделе Моды в Милане.

На днях супермодель Ирина Шейк вновь заставила говорить о себе. 36-летняя уроженка Челябинской области появилась на вечеринке Burberry в Лондоне в компании американского рэпера Канье Уэста. Звездам, отметим, еще год назад приписывали роман. Сплетники утверждали, что Ирина и Канье, который недавно сменил имя и теперь зовется Йе, в 2021 году провели вместе несколько месяцев.

Шейк сплетни о личной жизни никак не комментирует. Манекенщица погружена в работу. На Неделе Моды в Милане Ирина была нарасхват. В личном микроблоге красавица продемонстрировала фото, созданное за кулисами одного из многочисленных показов. В кадре модель запечатлена на фоне красной стены. Она облачена в корсет, который донельзя сдавил ее грудь, короткие шортики, часть которых просто-напросто болтается между ног, и длинный плащ. Вид Шейк, надо сказать, вызвал у публики оторопь.

В подписи к снимку Ирина Шейк указала авторов своего странного образа. Над нарядом модели трудился семейный дуэт дизайнеров — Вивьен Вествуд и Андреас Кронталер. 81-летняя Вествуд, отметим, считается основательницей стиля панк в высокой моде.

Грудь сдавлена донельзя и что-то болтается между ног: странный вид Ирины Шейк вызвал оторопь
Ирина Шейк 

Отметим, ранее Ирину Шейк подозревали в воссоединении с атером Брэдли Купером. Манекенщица и артист вместе съездили в отпуск. Знаменитости, напомним, несколько лет жили как муж и жена. У пары подрастает дочь Лея.



*Организация запрещена на территории РФ