«Ты в пьяном угаре?»: неадекватное поведение Леры Кудрявцевой вызвало оторопь

"Ты в пьяном угаре?": неадекватное поведение Леры Кудрявцевой вызвало оторопь
Лера Кудрявцева
Сегодня телеведущая не на шутку озадачила своих поклонников. Подписчики Кудрявцевой шокированы тем, как блондинка отреагировала на совершенно невинную новость об астероиде.

51-летняя ведущая программы «Секрет на миллион» на канале НТВ Лера Кудрявцева является активной пользовательницей социальных сетей. Раньше блондинка предпочитала платформу Instagram*, однако после ее запрета в России практически полностью перешла на ведение Telegram-канала. Обычно Валерия Львовна не злоупотребляет вниманием подписчиков, публикуя по 2-3 записи в день. Но сегодня Кудрявцева сильно удивила поклонников, буквально «заспамив» их ленту новостей. Всего за несколько часов телеведущая опубликовала порядка 80 странных сообщений, которые вызвали у подписчиков только оторопь.

Все началось с новостей об огромном астероиде: российские лаборатории зафиксировали, что он быстро сближается с землей. У публично накричавшей на собственного мужа Кудрявцевой эта информация вызвала истеричную реакцию.

«Я давно так не смеялась! У меня просто слёзы из глаз. Все же комментарии читать иногда лучше самого заявления. Комментарии русских на счёт астероида. Я люблю вас, русские! Я давно так не смеялась», — написала Кудрявцева, после чего опубликовала несколько десятков абсолютно бессмысленных сообщений.

Как позже пояснила Кудрявцева, она ехала в поезде и решила поделиться смешными комментариями с подписчиками. Однако многие даже не поняли, что сообщения принадлежат не ей, а каким-то другим людям — ведь ведущая публиковала их без кавычек. «Какой-то пьяный бред», «С вами вообще все в порядке», «Кому-то пора с коньяком по утрам завязывать», «Ты в пьяном угаре?», «Да, сейчас всем непросто, но алкашка — не выход», — делятся мнением пользователи Сети.



*Организация запрещена на территории РФ