«Ноги тряслись»: известный артист раскрыл правду о сбежавшей из России Пугачевой

«Ноги тряслись»: известный артист раскрыл правду о сбежавшей из России Пугачевой
Алла Пугачева
Последние выходки Аллы Пугачевой до сих пор занимают людские умы. Звездные коллеги не могут перестать говорить о ней.

После своего, как оказалось, недолгого пребывания в Москве Алла Борисовна вновь молча улетела в Израиль. Однако, будучи в столице, Пугачева успела наговорить столько, что еще на несколько месяцев вперед хватит, считают некоторые фанаты. К примеру, исполнительница попросила Минюст включить ее в список иноагентов вслед за Максимом Галкиным** (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ).

Такой поступок вызвал, кстати, у некоторых людей вызвал восхищение— мол, жена готова до конца идти за своим опальным мужем. С другой стороны, общественность, и так разочарованная поведением Аллы Борисовны, стала думать о певице еще хуже. Даже некоторые артисты не смогли совладать с эмоциями в этом вопросе. Но среди последних, безусловно, есть и такие, что целиком и полностью поддерживают все, что делает Пугачева. Ярким примером является Андрей Данилко, больше известный как Верка Сердючка.

Надо сказать, что желание украинского артиста поддержать российскую Примадонну никого не должно удивлять. Все же они много лет дружат. Так, к примеру, еще до февральских событий Пугачева на людях выразила обеспокоенность состоянием Данилко, который на протяжении долгого времени старался держаться в тени из-за проблем со здоровьем. Теперь же Сердючка переживает и вступается за Примадонну.

«Меня ничего не удивило. Я знаю ее очень давно. Она человек очень справедливый. Что бы ни говорили программы, которые выходили на ТВ о том, что она мафиозная, я же знаю ее. У меня никогда не было с Аллой Пугачевой ощущения страха. У многих ноги тряслись: ее очень боялись, ну правда. У меня никогда такого не было. У меня понятные с ней отношения», — заметил артист.

Напомним, ранее стало известно, что легендарный замок Максима Галкина** в деревне Грязь все же выставлен на продажу. Артист и Примадонна планируют выручить за него огромные деньги. Вот только пока желающих приобрести особняк в готическом стиле не наблюдается.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов