«В сумбуре и на эмоциях»: Газманов сообщил о последнем концерте

"В сумбуре и на эмоциях": Газманов сообщил о последнем концерте
Родион Газманов
Старший наследник знаменитого «есаула» пошел по стопам отца. У Родиона Газманова есть своя армия поклонников, а его концерты проходят в разных городах России. Смена знаменитому родителю давно готова.

О своих творческих успехах Родион Газманов активно рассказывает в социальных сетях. Музыкант, кажется, успевает все - регулярно выпускает новые песни, снимается в клипах. Последние недели Газманов -младший проводил в дороге. Вместе с коллегами Родион ездил по России с новой программой.

Накануне поздним вечером в личном Telegram-канале певца появилась новая запись, которая поначалу заставила поклонников встревожиться. Газманов сообщил, что отыграл свой заключительный концерт. Публикацию он сопроводил рядом красочных фото и видео

«Ох, какой же был тур! Только что отработали последний концерт в Ростове. Я весь в сумбуре и на эмоциях, скоро расскажу подробнее», - написал артист.

Вероятно, впереди у Газманова заслуженный отдых после тура. Подписчики посвятили артисту немало теплых слов и пожелали хорошей дороги до дома.

«Теперь домой уставший, но счастливый! Шелдон, наверное, уже соскучился», «Эмоции передались даже через экран телефона. Родион, прекрасного возвращения домой», «Судя по картинкам и отзывам присутствовавших, все получилось прекрасно», - пишут в комментариях фанаты.

Отметим, что дома Родиона Газманова ждет теперь, вероятно, не только его шикарный кот по кличке Шелдон. Несколько недель назад 41-летний певец стал активно рассуждать о свадьбе, семье и детях. Кроме того, наследник знаменитого артиста появился на кинопремьере в компании прекрасной спутницы.

Длинноволосую и стройную красавицу Газманов представлять публике пока не спешит. Любопытным поклонникам удалось лишь выяснить, что даму зовут Елизавета Гаврилова. Она младше исполнителя на 15 лет и строит карьеру модели.