Аж почернел: принц Гарри и Меган Маркл обнародовали ответ Карлу lll

Мамина шевелюра и папины глаза: как выглядит подросший сын Меган Маркл и принца Гарри
Принц Гарри и Меган Маркл
Распри в королевской семье не утихают. В начале траура по Елизавете II многим казалось, что и новоиспеченный король, и принц Уильям с женой пытаются сделать определенные шаги навстречу опальному принцу Гарри и Меган Маркл. Однако на деле противостояние продолжается.

Герцог и герцогиня Сассекские покинули Великобританию сразу же после официального окончания траура по покойной королеве. Конфликт с Карлом lll разрешить не удалось, а сразу же после отъезда «неудобного» сына и его жены монарх опубликовал новый официальный портрет британской королевской семьи. На снимке позировал он сам с женой Камиллой, а также принц Уильям с Кейт Миддлтон. Фото было сделано незадолго до похорон королевы, однако герцогам Сассекским присоединиться не предложили.

Этот поступок явно задел принца Гарри. Минувшим вечером в Сети появился и новый официальный портрет опальных герцога и герцогини. Его опубликовал на своей странице Мисан Харриман — известный британский фотограф. Кадр был сделан во время саммита One Young World. Поклонники убеждены, что опубликовать эти фото именно сейчас Харримана попросила Меган Маркл.

На фото Гарри позирует в классическом черном костюме и синем галстуке. Меган же для этого выхода в свет выбрала красный комбинезон с элегантным шарфом. Один их самых выразительных снимков Мисан сделал черно-белым. Подписчики королевского фотографа осыпают герцогов комплиментами - похоже, им удалось добиться своего и затмить новость о новом официальном портрете королевской семьи, на котором их нет.

Аж почернел: принц Гарри и Меган Маркл обнародовали ответ Карлу lll
Герцоги Сассекские всюду появляются вместе 

Напомним, что сразу после того, как Карл lll взошел на престол, Меган Маркл официально запросила о встрече с ним. Монарх невестке отказал. К тому же герцог и герцогиня Сассекские теперь оказались в самом низу довольно внушительного списка членов королевской семьи на официальном сайте. Причина такой неприязни - не только слишком длинный язык звезды сериала "Форс-мажоры".



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов