Воссоединившаяся с Купером Шейк спрятала живот под свободным платьем

Воссоединившаяся с Купером Шейк спрятала живот под свободным платьем
Ирина Шейк
Недавно Ирина Шейк была замечена со своим бывшим возлюбленным Брэдли Купером. Мгновенно поползли слухи, что модель и актер снова вместе. А теперь российская красавица предстала перед людьми в просторном наряде.

Ирина Шейк считается одной из самых востребованных моделей в мире. Она участвует в престижных показах, снимается у знаменитых фотографов. Модель является желанной гостьей на самых пафосных вечеринках и приемах. При этом Ирина, несмотря на плотный рабочий график, неизменно находит время, чтобы провести его со своей дочкой Леей.

Малышка появилась на свет весной 2017 года. Свою беременность Ирина Шейк обнародовала прямо на подиуме. Тогда модель предстала перед публикой в нижнем белье, которое не оставило зрителям простора для фантазии - живот красавицы был характерно округлен.

Отцом ребенка назвали известного голливудского актера Брэдли Купера. С ним Ирина встречалась с 2015 года, вскоре после того, как рассталась со знаменитым футболистом Криштиану Роналду. Говорят, модель была всего лишь прикрытием для спортсмена. Якобы тот предпочитает мускулистых парней.

Впрочем, и про Брэдли Купера ходят аналогичные слухи. Но если с Роналду Шейк больше не пересекается, то с Купером дела обстоят иначе. Даже после того, как Ирина и Брэдли расстались, они поддерживают отношения ради общей дочери. Втроем они периодически оказываются в объективах папарацци.

А недавно модель и актрису сняли во время совместного отдыха. Поползли слухи, что экс-влюбленные решили дать друг другу второй шанс. А теперь в Сети судачат, что Ирина ждет второго ребенка. Дескать, не просто так на свежих кадрах модель запечатлена в просторном платье.

«Воссоединившаяся
 


*Организация запрещена на территории РФ