«Женственная и сексуальная»: Арбенина без белья показала пикантное фото

"Женственная и сексуальная": Арбенина без белья показала пикантное фото
Диана Арбенина
Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина известна своим брутальным стилем. Но на сей раз артистка предстала в образе роковой красотки.

Диана Арбенина в своих аккаунтах в социальных сетях предпочитает рассказывать в основном о творческих успехах и работе. В последнее время звезда все чаще появляется не только на сцене в рамках собственных концертов, но и на телевидении. При этом артистка не прекращает радовать подписчиков своего микроблога в «Инстаграме*».

Накануне знаменитость опубликовала на своей странице эффектное черно-белое фото. На снимке Диана Сергеевна позирует в черном облегающем боди, под которым нет нижнего белья. Певица смотрит вдаль многозначительным взглядом.

«Женственная и сексуальная»: Арбенина без белья показала пикантное фото
Диана Арбенина 

Этим снимком Арбенина сопроводила публикацию, в которой она сообщает о съемках нового клипа. Автор идеи и сценарист ролика - небезызвестная Надежда Михалкова.

«Огромное спасибо всем, кто участвовал в создании этой киноработы. Было очень здорово, надеемся, что результат не заставит себя долго ждать», - написала певица.

Подписчики тут же принялись восторгаться снимком, на котором знаменитость, по их мнению, выглядит неожиданно нежной и в то же время страстной.

«Диана, глядя на это фото, перехватывает дыхание. Огнище», «Какое шикарное фото! Можно любоваться бесконечно», «Сильная фотография», «Диана восхитительна. Красота и секс», "Наконец-то показала, что действительно секси«, »Женственная и сексуальная, настоящая красотка!" - восхищаются в комментариях фанаты.

Напомним, что Диана Арбенина своих кавалеров публике никогда не представляла. В ответ на многочисленные вопросы о том, кто же является отцом ее детей, певица не раз говорила, что родила Марту и Артема от некоего «американца русского происхождения». При этом участия в воспитании детей мужчина, судя по всему, никогда не принимал.



*Организация запрещена на территории РФ