«Психанула»: дочь Кончаловского осталась без волос

"Психанула": дочь Кончаловского осталась без волос
Маша Кончаловская
Мария по стопам родителей не пошла, но внимание публики к себе привлекает регулярно. На этот раз она внезапно сменить имидж.

В личном микроблоге в «Инстаграме*» Мария Кончаловская регулярно рассказывает о своей жизни и делится новыми работами. Девушка решила стать дизайнером и прекрасно рисует. Относительно недавно студентка вышла замуж за любимого человека и, казалось бы, теперь должна наслаждаться семейной жизнью. Но все идет, кажется, не слишком хорошо.

Единственная наследница Егора Кончаловского и Любови Толкалиной любит экспериментировать со своей внешностью. В новой публикации Маша пояснила, что перемена имиджа является одним из наиболее эффективных для нее методов по борьбе с нервозностью. Начинающая художница перекрашивала волосы в красный цвет, пробовала заплетать афрокосички, а теперь решила избавиться от «лишней» длины локонов. Опубликовав новые снимки, Кончаловская заявила, что сама отрезала свои длинные волосы, сделав модное нынче «каре».

"Вот это я психанула, конечно. <...> Сказка о бедных волосах и нервической Маше. <...> Обкорнать волосы ко всем чертям. Поздравляю! Месяц никакой тревоги", - заявила знаменитость.

В «сториз» Кончаловская сообщила, что свои локоны она уже успела выбросить в мусорное ведро, но теперь тревожится. Дизайнер вдруг вспомнила о мистике и разных поверьях, которые гласят, что при помощи волос можно навести на человека порчу.

"Психанула": дочь Кончаловского осталась без волос
Маша Кончаловская 

Кроме того девушка добавила, что у нее в запасе есть еще парочка действенных методов по борьбе с повышенной тревожностью. Иногда заглушить волнение Марии помогает спонтанно сделанная татуировка, а также незапланированные покупки.

Напомним, что в прошлом году Мария Кончаловская появилась на страницах итальянского Vogue - в свободное время наследница знаменитого режиссера подрабатывает моделью. В детстве у девочки были проблемы с лишним весом, однако с поддержкой родителей она смогла сбросить лишние кило и добиться фигуры мечты.



*Организация запрещена на территории РФ