«У нас в семье пополнение»: Брутян и Прилучный принимают поздравления

"У нас в семье пополнение": Брутян и Прилучный принимают поздравления
Прилучный и Брутян не скрывают своего счастья
Масштабная свадьба Павла Прилучного и Зепюр Брутян для многих стала полной неожиданностью. Поклонники судачили, что актер спешил зарегистрировать отношения, так как его избранница находится в интересном положении. Актриса своего счастья тем временем и не скрывает.

В личном микроблоге Брутян в «Инстаграме*» теперь то и дело появляются счастливые совместные кадры с Прилучным. Знаменитость рассказывает о своих чувствах и делится подробностями семейной жизни. Накануне супруга актера заявила, что отныне их ячейка общества расширилась.

«У нас в семье пополнение. Моя маленькая любовь», - написала в «сториз» Брутян.

Девушка поделилась коротким видео, на котором очаровательный щенок бойцовской породы преданно смотрит на новую хозяйку. Как зовут нового питомца, артистка пока не сообщила. Наверняка Прилучный рад собаке не меньше - поклонники давно знают, что актер любит животных и уже имеет нескольких собак крупных пород.

Стоит отметить, что далеко не все фанаты разделяют радость «мажора» и его новой жены. Большинство поклонников уверены, что этот брак долго не просуществует, поскольку заключен он явно в спешке. Недавно в Сеть попали кадры с настоящей свадьбы Брутян и Прилучного.

Оказалось, что влюбленные расписались еще 12 мая. Сделали они это скромно, без свидетелей, в обычном столичном загсе. Вместо пышного платья невеста в тот день надела белый брючный костюм. Актер не раз упоминал о том, что его избранница придерживается строгих взглядов и воспитана "по-армянски", так что крутить с ней роман без штампа в паспорте долго бы не вышло.

После пышного торжества, на котором для гостей пел сам Стас Михайлов, не выдержала даже бывшая супруга Прилучного Агата Муцениеце. В новом интервью актриса с иронией отметила, что обязательно пришла бы на свадьбу экс-супруга в компании общих детей.



*Организация запрещена на территории РФ