Политик предложил внести в список иноагентов всю семью сбежавшей Пугачевой: «На три поколения вперед, включая детей!»

Политик предложил внести в список иноагентов всю семью предательницы Пугачевой: "На три поколения вперед, включая детей!"
Алла Пугачева
Сбежавшая с девятилетними Лизой и Гарри из России певица на днях оскорбила соотечественников. Примадонна заявила, что они «были холопами, а стали рабами». Такое возмутительное высказывание не осталось незамеченным. В комментарии «Экспресс газете» эксперт выдвинул жесткую инициативу – строго наказать Аллу Пугачеву и ее родственников.

мнение эксперта

Владислав Тюльпанов

Политик, член «Молодой гвардии» «Единой России»

Политик признался, что крайне разочарован в 73-летней Алле Борисовне, как в русской артистке и певице. Он уверен, что все ее добрые слова и признания в любви к своей стране, к российскому зрителю и народу – «ложь, лицемерие и обман ради денег».

«Сейчас было бы абсолютно правильным решением объявить Аллу Пугачеву, как она ранее сама просила, иностранным агентом вслед за мужем Максимом Галкиным* (признан иноагентом). Мне кажется, чтобы прочувствовалось это наказание, надо ввести в список иноагентов всю ее семью – на три поколения вперед, включая детей! Чтобы певица и юморист думали о своих потомках – детях, внуках, которые тоже пострадают, никогда не смогут приехать в Россию и попадут под санкции», - высказался Владислав Тюльпанов.

Политик добавил, что Галкин ведет себя как подонок. При этом он отметил, что, конечно, дети не виноваты в том, что происходит, а также в том, «что несет их мама и заявляет их отец». По поводу заявления Пугачевой Тюльпанов высказался коротко: «Это предательство, просто нет слов».

Ранее продюсер и музыкальный эксперт Евгений Бабичев заявил, что ему очень грустно из-за поведения Примадонны. «Печально, что так бесславно заканчивается творческая карьера великой без преувеличения певицы. Она этим отъездом все без слов сказала», - заявил продюсер.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов