«Вот это жизнь! Шок!»: Меньшова продемонстрировала свои два лимона

Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Наследница легендарного режиссера Юлия Меньшова постоянно поддерживает контакт со своими поклонниками. В социальных сетях она делится практически всем, что смогло ее впечатлить.

В последнее время Меньшова, которая много лет строила карьеру телеведущей, активно развивается как интервьюер. Юлия Владимировна ведет собственный канал на Youtube, она приглашает прославленных коллег и просто интересных людей, с которыми беседует о наболевшем. Но удовольствие Меньшовой доставляет не только работа.

Несколько часов назад знаменитость опубликовала в личном Telegram-канале видео, которое привело подписчиков в восторг. Несколько месяцев звезда выращивала на подоконнике в своей квартире лимонное дерево. Саженец изредка цвел, но ведущей, по ее собственному признанию, в последнее время было как-то не до ухода за растением. Однако заброшенный лимон сумел удивить свою прославленную хозяйку.

«Я не знаю, как мне так удавалось поливать этот цветок и пропустить мимо то, что у него два больших плода, вот здесь вот третий завязывается рядышком, он пока небольшой. Я не понимаю, когда он их вывел?! Шок! Когда это случилось?!», - не могла скрыть восторга Меньшова.

Журналистка рассказала, что в круговороте последних событий настолько погрузилась в себя и свои переживания, что совсем не замечала небольших, но очень важных радостей. Например то, что у нее под носом зреют два лимона, а может быть, будут еще и третий, и четвертый.

"Е-мое, ребята! Вот это жизнь!", - резюмировала знаменитость.

Напомним, что недавно Меньшова решила публично развеять все слухи относительно своей работы на Первом канале и увольнения. Она обратилась к Николаю Цискаридзе, который занял ее место в программе «Сегодня вечером», и попросила честно ответить, подсидел он ее или нет.



*Организация запрещена на территории РФ