«Держали в тайне до последнего»: Кейт Миддлтон предъявила новорожденного ребенка

Недолго горевала: Кейт Миддлтон с широкой улыбкой и в ярком наряде появилась на публике
Кейт Миддлтон
Новая фотография, появившаяся сегодня в официальном аккаунте королевской семьи, шокировала общественность. Супругу принца Уильяма сняли в госпитале – с малышом на руках.

В последнее время чету герцогов Кембриджских окружает масса самых невероятных слухов. В окружении образцовой с виду парочки поговаривают, что Кейт устала терпеть постоянные измены избранника, и готова к разводу.

Ситуация обострилась после сообщений о давней любовнице принца Уильяма, которая якобы даже родила от него ребенка. Наверняка, подобная информация в прессе больно ранит 40-летнюю Миддлтон, подарившую законному супругу троих детей.

Не исключено, что и на этом количестве наследников Кейт не хотела останавливаться. Ее трепетное отношение к маленьким деткам не угасло, что стало понятно из свежих снимков с участием герцогини, появившихся в Сети.

На фото Миддлтон предъявила новорожденного ребенка, которого аккуратно держала на руках. Поскольку кадр был сделан в госпитале, фанаты королевской четы тут же стали строить догадки – неужели красавица вновь осчастливила принца Уильяма?

«Кейт родила?! Неужели беременность держали в тайне до последнего?», «Как же ей идет материнство», «Нет, она не смогла бы скрывать живот на похоронах королевы», – порассуждали люди в комментариях.

Действительно, четвертого малыша у Миддлтон и принца Уильяма пока не появилось. Снимок был сделан во время благотворительного визита герцогини в больницу округа Суррей, который находится на юго-востоке Англии. К слову, мужа Кейт рядом с ней вновь не было.

«Кейт
Кейт Миддлтон с младенцем 

«Здесь заботятся не только о детях, но и о психологическом здоровье матерей. Персонал дает женщинам и их семьям чувство безопасности и поддержки», – говорится в отчете о поездке Кейт.



*Организация запрещена на территории РФ