«Что вы сотворили с собственным лицом»: внешность Ирины Родниной вызвала оторопь

«Что вы сотворили с собственным лицом»: внешность изменившейся Родниной вызвала оторопь
Ирина Роднина
Имя Ирины Родниной постоянно на слуху. Легендарная фигуристка часто вмешивается в громкие истории, делясь с публикой своим авторитетным мнением. При этом многие даже не подозревают, как сейчас выглядит звезда советского спорта.

В Сети уже третий день не утихают споры по поводу нового витка конфликта Алексея Ягудина и Евгения Плющенко. Последний, напомним, уничижительно высказался о профессионализме своего давнего соперника, отметив, что якобы тот не умеет кататься.

Алексей и Евгений несколько раз обменялись шпильками в адрес друг друга и привлекли общественное внимание. К примеру, фанаты просто уже готовы умолять спортсменов повзрослеть и перестать мериться медалями, которые оба получали много лет назад. В принципе, аналогичное мнение высказывают и эксперты в сфере фигурного катания. Одна лишь Татьяна Тарасова эмоционально отреагировала на выпады Евгения Плющенко, смачно приложив его за излишнее самомнение.

Высказалась о публичном споре двух олимпийских чемпионов и прославленная советская фигуристка Ирина Роднина. В новом интервью она поставила на место как Ягудина, так и Плющенко. По мнению спортсменки, оба уже не должны вызывать такого интереса, как прежде.

«Я не калькулятор — не считаю достижения ни одного, ни другого. Оба хороших спортсмена. Они олимпийские чемпионы и добились многого. В их разборках принимать участие я не собираюсь. Один закончил очень давно, другой — не так давно. Смешно выяснять отношения на льду. У любого спортсмена есть период жизни, когда он может выступать в полную силу. А смотреть сейчас что на Плющенко, что на Ягудина мне не очень интересно. Лучше смотреть на современных молодых спортсменов. Кто легендарнее? Я, ха-ха», — заявила Роднина.

Удивительно, но в итоге сама Ирина Константиновна дала повод для разговоров. Так, журналист Отар Кушанашвили высмеял экс-фигуристку. Причем колумнист решил обратить внимание на внешность Родниной, которая вызвала у него оторопь.

«Что вы сотворили с собственным лицом»: внешность изменившейся Родниной вызвала оторопь
Отар Кушанашвили обратил внимание публики на изменившееся лицо Ирины Родниной  

«Ну, учитывая, что Вы сотворили с собственным лицом, на Вас глядеть — завораживающе», — поддел изменившуюся Ирину Константиновну обозреватель.