«Находилась в какой-то прострации»: что произошло с дочкой Лазаревой и Щаца

"Находилась в какой-то прострации": что произошло с дочкой Лазаревой и Щаца
Соня Шац
Семейство Татьяны Лазаревой** и Михаила Шаца** (в России оба признаны иноагентами) несколько месяцев назад разбросало по разным странам, что стало серьезным испытанием для всех его членов. На честный разговор с поклонниками решилась старшая дочь знаменитостей Софья.

Татьяна Лазарева** обосновалась за границей еще несколько лет назад. Вместе с дочерьми она уехала от мужа в Испанию, где ей стало окончательно ясно - впереди маячит развод. Полгода назад, с началом СВО на Украине, ведущая приняла решение покинуть Россию и настояла на том, чтобы ее примеру последовали и старшая дочь Софья и муж .

Теперь Михаил Шац** вместе с наследницей живет в Израиле, где у него есть гражданство. «Семейный подряд» ведет собственное шоу на Youtube, в котором не только обсуждает происходящие в мире события с известными соотечественниками, но и делится своими волнениями. Недавно Софья Шац призналась, что переезд из России дался ей очень непросто.

О том, что девушка хотела остаться на родине, открыто говорила еще ее звездная мать. В итоге родителям пришлось как следует запугать Софью возможным тюремным заключением и прочими ужасами, чтобы она согласилась на отъезд.

"Первые три месяца я находилась в какой-то прострации абсолютно. У меня было четкое ощущение, что я вернусь в Россию. Для меня это не было завершенным решением. Но при этом ты находишься в дымке, с непониманием того, что произойдет с местом, в котором ты жил до этого. Не пониманием, что делать со своей жизнью в новых европейских реалиях. Я ушла из медиапространства, продакшена и оказалась в испанском городе Марбелья, где теннис, падл, сиеста и креветки", - рассказала Софья.

Позже наследница Шаца приняла решение остаться с отцом, и теперь также живет и работает в Израиле. Но на этом сюрпризы от родителей для нее не закончились. Оказалось, что она долгое время ничего не знала о том, что мать и отец решили развестись.

"Мне, например, никто ничего не сказал. Сказали спустя очень большое время. Младшей сестре мама уже все сказала, и поэтому я прифигела в какой-то момент", - поделилась 24-летняя дочь знаменитостей.

Напомним, что у Татьяны Лазаревой** дела теперь идут не лучшим образом. За границей ведущей не так-то просто найти работу, так что о тех же гонорарах, что она получала в России, теперь можно и не мечтать. Однако Лазарева старается не унывать и намерена счастливо жить даже на 30 тысяч рублей в месяц.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов