Озвучена печальная участь изуродованной пожаром Марины Хлебниковой

Как живет изуродованная пожаром Хлебникова: раскрыты подробности
Звезде пророчили многолетнее восстановление
56-летняя певица до сих пор восстанавливается после страшного несчастья. Пожар в ее столичной квартире произошел в ноябре прошлого года. Многие предположили, что теперь Марина Хлебникова никогда не вернется на сцену. Владеющий информацией эксперт поделился с «Экспресс газетой» деталями того, чем сейчас занимается звезда 90-х.

Светский журналист Феликс Грозданов заявил, что у артистки «жизнь уже не будет прежней, и ей надо с этим смириться». «Надо смотреть правде в глаза: пик карьеры Марины Хлебниковой в прошлом», - заключил он.

«Сегодня ее удел – сборные концерты типа "Дискотека 80-х". По большому счету, у нее в репертуаре три-четыре песни, которые все знают: «Чашка кофею», «Дожди», «Солнышко мое», «Печаль моя». Это «золотой запас», который она вынесла из 90-х и которые, в общем-то, и продолжают ее кормить. Думаю, и сама Марина понимает, что сменилась аудитория, вкусы, музыкальные стили. И она ушла в разряд «ретро». Хотя, в отличие от Сташевского или Губина, где-то появляется. Но больших залов ей больше не собрать никогда. Да что там говорить – клуб в провинции был бы за счастье», - высказался обозреватель.

Грозданов констатировал, что до пенсии исполнительнице осталось еще несколько лет, поэтому она и ищет себя в других сферах. По его словам, Марина записывает джинглы для радио, озвучивает аудиокниги и ведет передачи.

«Я помню, как-то в МХТ был на читке спектакля, где она хотела сыграть с сыном Невинного. Но потом что-то не задалось, и спектакль не вышел. Может, с театром бы и получилось у Марины?» - предположил Феликс.

Что же касается несчастья, которое с ней случилось, то, он считает, Хлебникова оправится. «И все проблемы, в том числе и с алкоголем, если они были, тоже уйдут. Но жизнь уже не будет прежней. Люди при встрече будут придирчиво осматривать ее лицо и волосы, чтобы увидеть следы ожогов – такая уж у них природа. И песни Марины уйдут на второй план, уже ушли», - констатировал журналист.

Напомним, в августе этого года певица появилась на похоронах поэта Германа Витке, написавшего лучшие песни для многих звезд эстрады. Марина Хлебникова была в парике и перчатках.