«Борис выпивал и выпивал здорово»: раскрыта правда о вредных привычках Моисеева

«Борис выпивал и выпивал здорово»: раскрыта правда о последних днях Моисеева
Борис Моисеев
27 сентября скончался эпатажный исполнитель хита «Голубая луна». Смерть артиста, кажется, еще долго будет окутана тайной.

Последние несколько лет Борис Моисеев практически не покидал своей квартиры, полностью положившись на личного помощника Сергея Гороха. Как выяснилось уже после кончины певца, незадолго до смерти тот пережил третий инсульт. По версии Гороха, тело Моисеева он обнаружил в квартире звезды.

Однако многие подозревают Сергея в том, что он мог приложить руку к внезапной смерти Моисеева. На этом, в том числе, настаивает и брат исполнителя Маркс. А вот шоумен и экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев уверен, что Горох всего себя посвятил больному Борису Михайловичу, и обвинять директора не в чем. В последнее время артист был плох, и вряд ли кто-то мог повлиять на ситуацию.

«Явилась старуха с косой и забрала Борю в тот момент, когда пришел его час. Он в самом деле был сильно болен. Однако Борис Моисеев сам себя обслуживал, а Сергей Горох постоянно находился рядом. Это было буквально оставление собственной личной жизни и полностью посвящение себя Борису. Вся тусовка и более близкие люди об этом знали», — заявил Солнцев.

Сам Рустам был хорошо знаком с эпатажным исполнителем. Они даже пересекались на вечеринках, которые артист проводил в своей квартире. И шоумен знает, каким своевольным человеком был Борис Михайлович. Никто, включая Гороха, не мог повлиять на звезду.

«Я к тому, что Борис выпивал и выпивал здорово. И вот тогда при мне, заявив, что: «Я тоже пью мало», он сам высадил бутылку коньяка, в одно горло. А за час до этого у него закончился сольный концерт в тогда еще работающем московском казино. А еще Борис сидел и пачками скуривал сигареты. И ни один человек, включая Гороха, не мог на него повлиять. Ни один!» — заявил Рустам.

Поэтому к нападкам на Сергея шоумен относится крайне отрицательно. Помощника покойного Моисеева Солнцев считает не только профессионалом, но и хорошим другом. Однако вряд ли кто-то сейчас сможет повлиять на брата Бориса Михайловича, который явно готов до конца бороться с Горохом.