«Брехушка на доверии»: Солнцев обличил продажную Лолиту

«Брехушка на доверии»: известный шоумен врезал продажной Лолите
Лолита
Недавно Лолита Милявская шокировала многих поклонников признанием, которое до сих пор будоражит умы людей. Рустам Солнцев не остался в стороне и объяснил, что на самом деле представляет из себя артистка.

В середине сентября певица Валерия выступила с внезапным заявлением. Как оказалась, объявленная президентов РФ частичная мобилизация слишком сильно отразилась на эмоциональном состоянии исполнительницы. А потому она решила уйти со сцены.

Это не означает, что Валерия отныне больше не будет давать концерты. Просто на время звезда решила взять перерыв. Сколько он будет длиться, неизвестно. Однако настрой у супруги Иосифа Пригожина был более чем решительный.

А вот Лолита поступила наоборот. Милявская записала видеообращение, в котором заявила, что концерты сейчас необходимы людям как никогда. Якобы артистка готова выступать ради психологической устойчивости публики. Наверное, ярче всех остальных на слова Лолиты отреагировал Рустам Солнцев. В новом интервью шоумен решил поставить звезду на место.

«Она призывает: «Народ, успокойтесь, мы психотерапевты. Хватит паники. Цветы цветут, бабочки летают, а майские жуки прямо сейчас вспорхнут с этого куста на следующий». Я не верю ни одному слову Лолиты. Это такая брехушка на доверии. И вы собираетесь ей верить? Вы маме своей должны верить, отцу, своим детям. Не надо придавать значения тому, что говорят эти люди. Они продадут мать родную и денег много не возьмут», — отрезал шоумен.

Солнцев прямо заявил, что Лолита и ей подобные артисты не следуют примеру певицы Валерии только по одной причине, и сводится она, по мнению Рустама, к продажности. Якобы ради денег звезды готовы закрыть глаза на царящую в стране обстановку. «Лолита не может остановиться. И то, что она неуместна со своими концертами, ее это не волнует. И то, что стране сейчас не до отдыха и не до ее психотерапии. Психотерапевтка! Почему я должен ей верить?» — задался риторическим вопросом Рустам Солнцев.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов