Прилучному вынесли приговор: «Будущего у него нет, потому что он уже превратился в памятник самому себе»

Прилучному вынесли приговор: "Будущего у него нет, потому что он уже превратился в памятник самому себе"
Павел Прилучный
34-летний Павел Прилучный сейчас в тренде – нашумевший сериал «Жизнь по вызову» и свадьба на молоденькой коллеге Зепюр Брутян вновь приковали внимание публики к его персоне. Однако известный кинокритик считает, что актерское будущее звезды «Мажора» не такое уж радостное. В комментарии «Экспресс газете» эксперт обосновал свою точку зрения.

Кинокритик, киножурналист и радиоведущий Роман Григорьев заявил, что Павел Прилучный везде одинаковый, независимо от ролей, на которые его зовут. «С одной стороны, это характерный персонаж, и тут особо не разгуляешься. Делай мордочку посерьезнее, позлее – и ты уже попал в образ. Но, с другой стороны, он же актер, и почему бы ему не привнести что-то оригинальное?» - высказался эксперт.

О сериале «Жизнь по вызову» Григорьев не самого высокого мнения. «Сериал про элитных проституток – не знаю… Мне кажется, общество уже подустало от таких сюжетов», - отметил кинокритик.

«Я думаю, что, с одной стороны, у Павла Прилучного есть будущее как у артиста. С другой стороны, будущего у него нет, потому что он уже превратился в памятник самому себе. По большому счету, Павел Прилучный – уже русский Брюс Уиллис, который до старости будет играть одно и то же. Если, конечно, сам не захочет изменить эту ситуацию», - заключил Роман Григорьев.

Ранее стало известно, сколько зарабатывает Павел Прилучный за день. Как рассказала продюсер Алена Краснова, актер просит за рабочую смену 500 тысяч рублей. При этом аппетиты звезды нельзя назвать нескромными, некоторые его коллеги, например, Дмитрий Нагиев или Сергей Бурунов за рабочий день зарабатывают намного больше.