«Уже не в том возрасте, когда можно путанить»: облившую народ помоями Долину жестко поставили на место

«Уже не в том возрасте, когда можно Путанить»: наряжающуюся под девочку Долину жестко поставили на место
Лариса Долина
Лариса Долина оказалась в центре скандала. На сей раз певице досталось от Рустама Солнцева.

Долина за последние пару лет превратилась из практически забытой знаменитости в одну из самых обсуждаемых артисток. Причем очень часто Лариса Александровна оказывалась в центре внимания либо из-за скандалов, либо после замечаний в свой адрес по поводу внешнего вида — а иногда и по обеим этим причинам сразу.

Кроме того, в последнее время Долина старается время от времени подчеркивать свою лояльность к власти. Шоумен Рустам Солнцев считает, что делает артистка это неискренне и только за всяческие преференции со стороны политической верхушки. В связи с этим шоумен не может не порадоваться, что сама по себе Лариса Александровна уже никому не интересна, и не так уж много людей готовы ее слушать. Не забыл Рустам и проехаться по интересному стилю знаменитости, которая, как считают многие пользователи Сети, одевается не по возрасту.

«Единственное радует, что слова Ларисы Долиной, в принципе, как и ее творчество, сильно далеки от народа. Последнюю народную песню про то, что с помощью зонта можно решить все свои проблемы интимного характера, она спела, слава богу, 25 лет назад. Или 30. А фразы ее, друзья, тоже не расхватывают на цитаты. Единственное, чем заслуживает Лариса Долина внимание, это ужасающим своим видом. И появлением на разных мероприятиях, куда, видимо, наряжается сама. Считая, что стилисты ей не нужны. Долина уже не в том возрасте, когда можно путанить. Она уже сильно перезревшая», — заключил Солнцев.

Напомним, ранее Лариса Александровна набросилась на россиян. В частности, гневное обращение звезды было направлено на ее хейтеров. Артистка совершенно не стеснялась в выражениях. «Убогие, как вы можете судить обо мне, не зная меня? Мне вас очень жаль, вы все живете в ненависти, ваши души очерствели», — заявила в числе прочего Долина.