«От тюрьмы и от сумы…»: Литвинову сняли за решеткой

«От тюрьмы и от сумы…»: Литвинову сняли за решеткой
Рената Литвинова
Рената Литвинова покинула Россию полгода назад. И, как полагает общественность, зря.

Если певица Земфира* незадолго до своего отъезда из страны прямо выразила мнение о проводимой на Украине спецоперации, то ее ближайшая подруга и коллега Рената Литвинова оказалась хитрее. 24 февраля звезда выступила с пацифистским заявлением в личном блоге в Instagram*, выставив простой черный квадрат.

Позднее она вместе с Земфирой* покинула Россию. Вот уже несколько месяцев подруги наслаждаются жизнью в Париже. Правда, ранее Литвинова утверждала, что отправилась за границу из-за проблем со здоровьем. Об этом говорили и коллеги Литвиновой по театру. Но, похоже, в силу своих политических взглядов Рената не хочет или даже не может купить обратный билет до России. А между тем, здесь у нее осталась пожилая мама, которая наверняка с нетерпением ждет возвращения блудной дочери.

Сама актриса, находясь за границей, продолжает регулярно публиковать странные фото. То Литвинова залезет в огромный горшок, то нарядится в комбинезон, который впору одевать аквалангистам. На этот раз Литвинова натянула на голову сумку, которая похожа на пластиковую корзину из продуктового магазина. Только у Ренаты вещь, конечно, от известного бренда, да и с подобным аксессуаром знаменитость вряд ли ходит по магазинам. «…До такой степени», — так звезда подписала свой пост в личном Telegram-канале.

«От тюрьмы и от сумы…»: Литвинову сняли за решеткой
Рената Литвинова 

Между тем многие поклонники Литвиновой не на шутку всполошились. Одни решили, что Рената, снятая все равно что из-за решетки, намекает своими фотографиями на тюрьму. А кто-то попросту не понял, какой смысл знаменитость вложила в эти кадры.

«Прекрасна в любом виде»; «Не совсем понимаю посыл данного фото»; «В голову на ночь лезут только русские народные: от тюрьмы и от сумы…»; «Каждый подумает свое, и тюрьма, и шоры»; «Тревожные фото», — пишут поклонники Ренаты Литвиновой.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов