Когда Шепелев женится на Тулуповой? Раскрыты подробности

Когда Шепелев женится на Тулуповой? Раскрыты подробности
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова воспитывают общего сына Тихона, но телеведущий пока так и не отвел возлюбленную в ЗАГС. Эксперт объяснила, почему такое происходит, и когда паре лучше связать себя узами брака.

Нумеролог, таролог и психолог Элена Гамаюн рассказала, что в матрице Дмитрия Шепелева очень много мужских энергий. «По визитной карточке это Воин-победитель, - человек, который добивается того, чего хочет. Шоумен четко ставит перед собой цели. Он выбирает дам с сильно проявленными женскими энергиями. Ему подходит женщина, которая будет давать ему свободу в каких-то аспектах. Избранница Шепелева должна быть очень позитивной и легкой. Еще он ждет от женщины, чтобы она была очень сексуально привлекательная и подходила ему как сексуальный партнер», - заявила эксперт.

По словам психолога, ведущему не нравится, когда его ограничивают в передвижениях, абсолютно неприемлема для него и ревность. Гамаюн сообщила, что сейчас, в 39 лет, у него четвертый аркан – это карта Император.

«Это стабилизация положения, финансового, в том числе, занятие какого-то социального статуса. В 40 лет у него приходит благоприятный период – 21 аркан, карта Мир. Возможет переезд или серия длительных путешествий. 21 аркан расширяет возможности, контакты. В этот период Шепелеву очень благоприятно создавать семью. Интересно, что у Тулуповой тоже в 40 лет приходит 21 аркан. Они совпадают по этой цифре. Может быть, к 40 годам они примут какое-то судьбоносное для обоих решение. Либо поженятся, либо, наоборот, что-то поменяют в своих отношениях. В любом случае этот возраст для них будет являться поворотным моментом», - рассказала нумеролог.

Эксперт сообщила, что у Екатерины 19 аркан, это карта Солнце. «Это яркость, активность, много солнечной энергии. В характере есть способность к улаживанию конфликтов, склонность идти на компромиссы, соблюдать какие-то негласные правила. Она очень хорошо разбирается в людях. В Точке души у нее 12 аркан. Это карта Жертва. Жертвой она становится только в том случае, когда полностью потакает желаниям своего партнера. Если 12 аркан в плюсе, то это очень заботливая трепетная душа, которая хочет помочь, сделать, как лучше для других, но часто это бывает в ущерб себе. Главное при этом не становиться жертвой обстоятельств, отношений, а помнить о своих интересах», - объяснила психолог.

По ее словам, в мужчинах Тулупова ищет партнерские отношения. Ей нравятся красивые ухоженные парни с качествами Венеры, которые способны договариваться, не быть агрессивными, находить решения в любых конфликтах, любящие красоту и гармонию.

«Екатерина не любит скандалов, она миролюбивая натура. В отношениях может быть гармоничной и мягкой, что может сыграть и злую шутку, потому что она не склонна принимать решительные действия и ставить ультиматумы. При сочетании карт Дмитрия – Император (категоричная натура, которая может продавливать) и Екатерины – Жертва, в сумме складывается 16 аркан, карта Башня. Это непростое сочетание двух людей, где один может разрушить другого. Отношения Шепелева и Тулуповой могут складываться хорошо только при уважении друг к другу и взаимопонимании», - подчеркнула нумеролог.

Эксперт посоветовала Екатерине либо принимать ситуацию, как есть, и понимать, что ничего не изменится, либо четко обозначать, что она хочет и в какие сроки. «Если для нее неприемлема жизнь в гражданском браке, и она ждет, что свадьба все-таки будет, а он ее просит подождать, то Тулуповой надо четко спросить: сколько именно ждать? Иначе это растянется на долгие годы. Не помешает здесь совет опытного психолога и честный разговор с Шепелевым по душам», - заявила Гамаюн.

«Мужчины часто говорят, что думают. Многие женщины годами надеются, что на них женятся, а мужчина честно говорит, что брака не будет, потому что он не хочет вступать в официальные отношения. Если мужчина в течение трех-пяти лет не женился, тем более, когда уже есть общий ребенок, что его еще может подвигнуть на свадьбу? В 40 лет у Шепелева и Тулуповой может родиться второй ребенок. Если к 41-42 годам пара не решится заключить брак, то они могут расстаться. В этом случае Екатерина может остаться в одиночестве, а Дмитрий найти другую», - заключила нумеролог.

Ранее Элена Гамаюн рассказала, что ждет уехавшую за границу Аллу Пугачеву. По словам психолога, ее могут сделать козлом отпущения.



*Организация запрещена на территории РФ