Рожать детей и ехать в деревню: продюсер вынес вердикт Цымбалюк-Романовской

Продюсер вынес вердикт Цымбалюк-Романовской: рожать детей и ехать в деревню
Фото: Legion-media
Украинская пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская прославилась тем, что вышла замуж за Армена Джигарханяна. Их отношения и скандальный развод обсуждала вся страна. После смерти артиста о блондинке почти ничего не слышно. Продюсер и шоумен Михаил Гребенщиков в комментарии «Экспресс газете» высказал свое мнение о Цымбалюк-Романовской.

Музыкант признался, что слабо знаком с творчеством «этой женщины». А вот об их сложных отношениях со знаменитым актером наслышан немало.

«Думаю, что вряд ли кому-то нужна ее карьера. Я как-то совсем не понимаю эстетику этого персонажа. Сложно представить, что после такого грязного шлейфа, она еще станет певицей. Пускай детей рожает и в деревню едет. Мне кажется, Москва не для нее», - заявил продюсер.

Ранее Виталина Цымбалюк-Романовская осудила Надежду Бабкину за откровения о личной жизни. Певица призналась, что является женщиной любвеобильной и без флирта и мужского внимания жить не в может. Не останавливает звезду даже наличие постоянного партнера, коим является музыкант Евгений Гор. На протяжении 20 лет отношений Надежда Георгиевна свои мимолетные интрижки от избранника скрывает, потому что убеждена: знать о них ему не обязательно, поскольку ничего серьезного во флирте нет.

«Я вообще не понимаю таких отношений. Я бы просто так не смогла. Физически не понимаю, как это», - высказалась о признании артистки Цымбалюк-Романовская.