Газманов рассказал об эротических фантазиях: «С женщиной должно быть приятно играть в азартные игры на раздевание»

Газманов рассказал об эротических фантазиях: "С женщиной должно быть приятно играть в азартные игры на раздевание"
Родион Газманов
41-летний певец не любит афишировать личную жизнь. До сих пор Родион Газманов ни разу не был женат. Артист решил приоткрыть завесу тайны «Экспресс газете», рассказав, каких женщин предпочитает.

Родион, вы по своей природе полигамны или моногамны?

Концертная жизнь постоянно предлагает различные искушения и приключения, но я стараюсь влюбляться так, чтобы на сторону не тянуло. Скажем так: чтобы было, что терять, и было, за что бороться.

Какой вы видите свою идеальную женщину?

Это самый часто задаваемый вопрос. Моя избранница должна быть умной и красивой. Если это звучит слишком банально, попробуем так: с ней должно быть приятно играть в азартные игры на раздевание.

Весной вы делились горячей фотосессией, в которой показали идеальное тело. А теперь – откровенный клип на песню «Фары», который в Сети уже окрестили «пошловатеньким». Решили не останавливаться на «горяченьком»?

Его можно назвать настоящей эротической короткометражкой. Этот клип очень долго ждал своего времени, и оно пришло. Действие клипа разворачивается в автосервисе. Он получился дерзким, провокационным и очень сексуальным. По сюжету главную героиню, у которой сломалась фара, страсть накрывает в автомастерской. Это самый смелый и дорогой клип, который я когда-либо делал.

Сколько же вы на него потратили?

Бюджет клипа был чуть больше двух миллионов рублей (не считая бюджета на продвижение).

Ранее Родион Газманов прокомментировал «Экспресс газете» странное заявление о последнем концерте. Артист заверил, что с ним все хорошо. Повода для беспокойства у фанатов нет, просто некоторые неправильно его поняли, объяснил исполнитель.