Малахов обнимался с полуголой блондинкой, пока жена стояла в сторонке

«Чужие люди»: Малахов обнимается с полуголой блондинкой, пока жена стоит в сторонке
Малахов держится от жены поодаль
Талантливый издатель и популярный шоумен сыграли свадьбу в 2011 году. Не так давно в прессе и соцсетях появились слухи о расставании пары, которая теперь все реже появляется на людях.

Четыре года назад самый скандальный журналист страны впервые стал папой. Несмотря на публичность, Андрей Малахов ревностно оберегает маленького наследника от любопытных глаз. И если Саша практически никогда не фигурировал в публикациях звездного телеведущего в «Инстаграме*», то свою благоверную шоумен всегда выставлял напоказ с большой охотой. Однако уже несколько месяцев Наталья Шкулева практически не появляется в микроблоге супруга, как, впрочем, и на людях. Понятное дело, обеспокоенные поклонники забили тревогу, всерьез испугавшись за образцовую чету.

Увы, но каждый поступок телеведущего будто бы является очередным доказательством печальных догадок. Сначала брюнет отправился в подмосковную деревушку к подруге, а затем и вовсе покинул Москву. Неподалеку от Мурманска Малахов открыл центр современного искусства, где теперь выставляется коллекция его картин. На днях любимчик миллионов отважился на неожиданное признание. Как выяснилось, журналист отказался от столичной прописки и теперь фактически живет в Апатитах

Несмотря на эту печальную историю, Шкулева и Малахов пока не спешат делать громких заявлений. Например, в Сети появился фотоотчет с очередного светского мероприятия, где присутствовала и знаменитая чета. У зрителей с первого взгляда сложилось впечатление, что между некогда близкими людьми отсутствует былое взаимопонимание.

Во время групповых съемок Андрей Николаевич охотно обнимал полуголую блондинку, пока законная супруга терпеливо стояла в сторонке. Что же на самом деле сейчас происходит в семье шоумена, действительно ли пара разъехалась и последует ли теперь развод? Этими вопросами практически ежедневно задаются фанаты, наблюдая за отстраненным поведением знаменитостей.

«Чужие люди»: Малахов обнимается с полуголой блондинкой, пока жена стоит в сторонке
 


*Организация запрещена на территории РФ