«Топалов побил?»: обнажившаяся Тодоренко предъявила ссадины и огромные синяки

«Топалов побил?»: обнажившаяся Тодоренко предъявила ссадины и огромные синяки
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко напугала поклонников. Тело звезды теперь покрывают кровоподтеки.

Популярная телеведущая Регина Тодоренко в середине лета вновь стала мамой. У знаменитости и ее избранника, певца Влада Топалова, появился сын Мирослав. Кроме того, пара воспитывает первенца, трехлетнего Михаила. После рождения второго ребенка, Регина практически сразу вернулась к работе. Однажды знаменитость даже взяла грудничка на площадку.

Недавно Тодоренко присоединилась к проекту «Ледниковый период». Накануне состоялись съемки первого выпуска шоу. Выход на лед завершился для теледивы неприятностями. Она получила травмы.

В личном микроблоге Регина Тодоренко продемонстрировала жуткие снимки. Знаменитость обнажилась перед камерой, чтобы показать огромные синяки и ссадины на ногах. «Очень больно», — подписала кадр звезда.

Топалов под подозрением: обнажившаяся Тодоренко предъявила ссадины и огромные синяки
Соцсети Регины Тодоренко 

32-летняя Регина Тодоренко, напомним, работает в «Ледниковом периоде» в паре с олимпийским призером Александром Энбертом. Ведущая, отметим, участвует в шоу не впервые. В позапрошлом сезоне телеведущая каталась в паре чемпионом Романом Костомаровым.

Пользователи Сети, отметим, не сразу разобрались, откуда у Тодоренко кровоподтеки. Взволнованные обитатели интернета решили, что речь идет о домашнем насилии. Муж Регины, Влад, сразу попал под подозрение.

«Что с ней?», «Топалов побил?», «Топалов приложился?», «А куда она шла? Что с ней?» — интересуются обитатели интернета.

Топалов под подозрением: обнажившаяся Тодоренко предъявила ссадины и огромные синяки
Регина Тодоренко показала ссадины 


*Организация запрещена на территории РФ