Названы виновные в смерти Юрия Шатунова

Названы виновные в смерти Юрия Шатунова
Юрий Шатунов
Андрей Разин в своем микроблоге объяснил, почему у его бывшего подопечного не было никаких шансов выжить. Напомним, что официальной причиной случившегося был назван инфаркт.

59-летний музыкальный продюсер Андрей Разин назвал имена виновных в смерти легендарного певца Юрия Шатунова. Напомним, что исполнитель хита «Белые розы» отошел в лучший мир летом этого года в результате инфаркта. По словам продюсера, трагический исход был обусловлен действиями директора артиста Аркадия Кудряшова. Разин говорит, что работавшие с Шатуновым люди не давали ему отдыхать.

«То, что это убийство, это сто процентов. Потому что они его практически загнали! Он в состоянии сердечного приступа и инфаркта работал на сцене. Они вызывали скорые постоянно, он падал в обмороки», — возмущается Андрей Александрович, которого цитирует издание «Телепрограмма».

Разин говорит, что еще за несколько месяцев для трагедии он предупреждал Кудряшова, что у Шатунова проблемы со здоровьем и столь плотный график он не выдержит. Однако директор артиста, по признанию мужчины, предпочитал попросту игнорировать подобные предупреждения.

«Я говорил за полгода, что вы его ухандокаете. Потому что не тот возраст, курение, перенесенный ковид и сердечная недостаточность доведут его до смерти. Но никто не слушал, потому что нужны были деньги. Они его убили этими концертами!» — добавил музыкальный продюсер.

Отметим, что после смерти Юрия Шатунова врачи произвели вскрытие, однако никаких наркотиков в крови музыканта не обнаружили. Тем не менее, многие по-прежнему считают странным тот факт, что тело Шатунова было решено кремировать. Аркадий Кудряшов говорил, что это было желанием самого исполнителя «Седой ночи», однако некоторые этой версии не доверяют.