Близкий друг Юлии Началовой впервые рассказал о ее последней просьбе перед смертью

Близкий друг Юлии Началовой впервые рассказал о ее последней просьбе перед смертью
Юлия Началова
Режиссера Дмитрия Бикбаева связывали не только профессиональные, но и личные отношения с артисткой. Сегодня он рассказал, о чем Началова попросила его незадолго до кончины.

В марте 2019 года не стало знаменитой певицы Юлии Началовой. Исполнительница хита «Герой не моего романа» отошла в лучший мир в результате заражения крови и сердечной недостаточности. Одним из тех, кто находился с артисткой до самого последнего момента, был режиссер Дмитрий Бикбаев. Мужчину связывали не только профессиональные, но и дружеские отношения с Началовой (недавно «Экспресс газета» публиковала снимки ее подросшей дочери). В сегодняшнем интервью «Пятому каналу» постановщик рассказал об одной из последних просьб Юлии Викторовны перед смертью. Оказывается, знаменитость мечтала снять клип, но денег у нее не было. Бикбаев сделал все, чтобы помочь Началовой.

«Нужно было быстро все организовать. У нее выходила новая песня, она, видимо, загорелась этой историей. Давай, снимем клип! Понятно, что мы хотели привлечь наибольшее внимание к этому всему. Назвали туда очень много медийных гостей, скажем так. Гостями в клипе там были — Лариса Долина, там был Саша Панайотов. В общем, я все это сделал, так замикшировал», — рассказал режиссер.

Бюджет клипа был очень ограниченным, и Бикбаеву приходилось лично договариваться с баром, в котором в итоге и организовали съемки. Кстати, они продолжались до шести часов утра. Началова стойко выдерживала перегрузки и никогда не жаловалась. Сейчас Дмитрий Бикбаев характеризует ушедшую артистку исключительно восторженными словами. По его словам, Началова была действительно хорошим человеком, каких в шоу-бизнесе не так много.

«В основном дети шоу-бизнеса — не очень хорошие люди. Они привыкли, что им все приносят, им подносят. Их любят, потому что их видели по телевизору. А она была тот человек, который действительно вкладывает эмоционально в людей. Это большая редкость. Юля была очень теплая, она не жалела эмоций. Она на сцене была более холодная, как исполнительница, чем человек в жизни», — заключил режиссер.