«У них бледный вид»: осевшие за рубежом Пугачева и Галкин пережили сильнейший шок

«У них бледный вид»: осевшие за рубежом Пугачева и Галкин пережили сильнейший шок
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Алла Пугачева и Максим Галкин* столкнулись с реальностью, но не сделали никаких выводов. Знаменитости были слишком самоуверенны.

В конце сентября Алла Пугачева вместе с наследниками, двойняшками Лизой и Гарри, покинула территорию России. По слухам, знаменитость отправилась в Израиль, где планирует остаться на ПМЖ. Находясь за рубежом, Примадонна отечественной эстрады опубликовала в соцсетях пост, адресованный недоброжелателям, оставшимся в РФ. Артистка назвала критиков «холопами», которые стали «рабами». Поклонники уверены, что Алла Борисовна собирается разорвать все связи с родиной.

Главный редактор «Журналистской правды» Вадим Манукян уверен, что эмиграция Пугачевой никак не отразится на России. Граждане страны даже не заметят отсутствия Аллы Борисовны. Артистка исчезла из виду задолго до спецоперации на Украине.

«Она была очень популярна в восьмидесятых, девяностых, а потом просто пропала и перестала выступать. Она решила, что ей это больше не нужно», — вспомнил Манукян.

Главред «Журналистской правды» рассказал, как в январе 2017 года написал открытое письмо генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту. Манукян был возмущен качеством новогодних «Голубых огоньков», поэтому предлагал поменять развлекательный контент. Журналист сообщил руководству «первой кнопки страны», что Алла Пугачева, ее муж, иноагент Максим Галкин*, и их свита буквально оккупировали эфир и уже набили оскомину.

Открытое письмо Вадима Манукяна зритель встретил тепло. Обращение к Эрнсту поддержали около четверти миллиона россиян. Манукян уверен, что Пугачева и Галкин впали в сильнейший шок от происходящего.

«У них тогда был бледный вид и им стало очевидно, что в России, наверное, не так хорошо к ним относятся, как они о себе думали. Это был первый звоночек, но они его, вероятно, не услышали», — рассудил журналист.

В 2022 году, отметил Манукян, стало ясно, что дело не только в шоу-бизнесе. Максима Галкина* после ряда резких высказываний включили в список физлиц-иноагентов. Спустя время Алла Пугачева тоже попросила вписать ее в реестр. Журналист не исключает, что, в конце концов, Алла Борисовна добьется статуса иноагента.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов