«Идет вырождение мозга»: Зарубина объяснила скандальное поведение Корчевникова

«Идет вырождение мозга»: Зарубина объяснила скандальное поведение Корчевникова
Борис Корчевников
Борис Корчевников поддержал обвинение, которое некий «святой человек» выдвинул против Филиппа Киркорова. Поп-короля назвали причастным к подрыву Крымского моста. Ольга Зарубина пришла в ужас от рассуждений телеведущего и встала на защиту певца.

Накануне Корчевников в Telegram-канале выложил довольно странное письмо знакомого. В послании мужчина связал взрыв на мосту с танцами на кресте, которые недавно устроил поп-король на концерте. Автор заявил, что всевышний наказывает Россию за богохульство. Борис с рассуждением товарища согласился и назвал его «святым человеком».

На пост телеведущего наткнулась певица Ольга Зарубина. Давняя подруга Филиппа пришла в ужас от прочитанного. Артистка назвала рассуждения Корчевникова чепухой. «Как может быть Киркоров виноват в той ситуации, которая происходит во всем мире? Ну потанцевал Филипп на кресте, и что? Из-за этого у нас появились несчастья, беды и горе? Это просто полный абсурд!» — возмутилась артистка.

Зарубина считает, что только неадекватный человек мог придумать подобное. «К сожалению, идет вырождение мозга, интеллекта. Многие люди стали мыслить в искаженном направлении. Это касается и психологов, и менеджеров, и «святых людей», о которых говорит Корчевников», — пояснила Ольга.

Певица отметила, что подобные высказывания очень ранят Филиппа Киркорова. У поп-короля доброе сердце, и он не может противостоять хейту. 

«Это на самом деле очень страшно. Таких людей нужно наказывать по всей строгости. Ведь словом можно убить человека. Тем более Филипп очень ранимый. Я считаю, что «святого человека», на которого ссылается Корчевников, нужно наказать», — заключила звезда.