«Вижу бездну»: оказавшаяся на краю Нетребко напугала траурным видом

«Вижу бездну»: оказавшаяся на краю Нетребко напугала траурным видом
Анна Нетребко
Анна Нетребко встревожила поклонников. Артистка опубликовала депрессивный пост.

Оперная дива Анна Нетребко сейчас в Италии. Вокалистка приехала в Неаполь, чтобы дать концерт. Накануне знаменитость выступала в оперном театре «Сан-Карло».

В свободное от концертов и репетиций время Анна изучала достопримечательности Неаполя. Артистка посетила средневековую крепость на острове в Тирренском море Кастель-дель-Ово. Настроение у Нетребко, судя по всему, не самое радужное. В личном микроблоге артистка опубликовала фото, которое поклонникам показалось депрессивным. В кадре вокалистка, облаченная в черное платье, сидит на краю каменного парапета крепости на огромной высоте. Артистка, немного наклонившись вперед, что-то разглядывает в морской воде.

«Вижу бездну… перспективу тоже вижу…» — загадочно прокомментировала кадр Анна.

Поклонники поддержали Нетребко. Кадр показался им траурным и тревожным. Пользователи Сети отмечают, что из-за происходящего в мире сложно сохранять позитивный настрой.

«Бездну мы все сейчас видим. Спасибо за позитив и перспективу!», «А мы вот бездну видим, а перспективу нет. Увы...», «Да уж, хотелось бы уже перспективу увидеть...», «Перспектива… Все будет хорошо», «Дай бог», — рассуждают пользователи Сети.

«Вижу бездну»: оказавшаяся на краю Нетребко напугала траурным видом
Соцсети Анны Нетребко 

Что испортило настроение Анне Нетребко, неизвестно. Еще несколько дней назад вокалистка хвасталась красивой жизнью в Израиле. Артистка выкладывала в микроблоге снимки, на который развлекается с друзьями и пьет алкоголь.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов