«Выдает правильные вещи»: Садальский встал на защиту затравленной Собчак

"Выдает правильные вещи": Садальский встал на защиту затравленной Собчак
Ксения Собчак
Артист поддержал свою знакомую в непростой момент. Сейчас Собчак грозит уголовное дело за дискредитацию Вооруженных сил РФ.

В последнее время 40-летнюю светскую львицу Ксению Собчак не критикует только ленивый. Либералы набросились на «блондинку в шоколаде» за то, что она явным образом не осудила действия России на Украине. В свою очередь, патриотическая общественность требует разобраться с Ксенией Анатольевной за то, что она недостаточно активно поддерживает Родину. Ну а вчера на экс-ведущую «Дома-2» вообще пожаловались в Следственный комитет после ее неоднозначной записи по поводу взрыва на Крымском мосту. Силовики будут проверять Ксению Собчак на предмет дискредитации Вооруженных сил РФ. В этой ситуации вступиться за телеведущую решил 71-летний актер театра и кино Стас Садальский. В своем Telegram-канале он высказал мнение, что Собчак преследуют «за правду».

«В последнее время Ксюша выдает правильные вещи. Всегда не бойтесь говорить правду, порой это дорого стоит, но позволяет чувствовать себя человеком», — написал Станислав Юрьевич.

Далеко не все пользователи Сети, однако, согласились с артистом. «Какие правильные вещи? Или вы тоже считаете подрыв моста адекватным ответом?», «Если честно, эта запись меня разочаровала. Был о вас лучшего мнения», «Зачем, Садальский, ты выражаешь солидарность с врагами России? А сам-то ты кто?», «Не слишком хороших друзей вы себе выбираете», — категоричны недоброжелатели.

Напомним, что не так давно Ксения Собчак выступила с интимным признанием, заявив, что ее сыну сейчас могло быть 18 лет. Супруга Константина Богомолова добавила, что до 35 лет она была придерживалась философии childfree (отсутствие детей).