«Так поступают нелюди. Натопчут тебе, нас**т»: экс-муж забрал у Новиковой из «Блестящих» половину дома

«Так поступают нелюди. Натопчут тебе, нас**т»: экс-муж забрал у Новиковой из «Блестящих» половину дома
Ксения Новикова
Ксения Новикова наняла нового адвоката. Певица будет биться за жилище.

В 2018 году солистка коллектива «Блестящие» Ксения Новикова развелась со вторым супругом, бизнесменом Алексеем Сорокиным. Через три года после расторжения брака экс-муж объявился в жизни артистки. Мужчина захотел отсудить у Новиковой половину того, что было нажито в браке.

Фемида встала на сторону Сорокина. Бизнесмен получил ½ дома и участка вокалистки в Подмосковье. Ксения подала апелляцию и проиграла. Кроме того, артистку обязали возместить 200 тысяч рублей за судебные издержки.

«Так поступают нелюди. Натопчут тебе, насрут. И еще из дома выгоняют. Мать с двумя детьми. Может, голодает человек. Может ему кушать нечего», — кипятится вокалистка.

Ксения Новикова утверждает, что Алексей Сорокин в доме, который стал предметом спора, не жил. В стройке полноценно не участвовал.

Артистка экс-супруга не боится. Однако участок оборудовала камерами видеонаблюдения. По словам Новиковой, Сорокин угрожал ей, требовал деньги за проживание. Деваться Ксении некуда, поэтому она продолжит борьбу за недвижимость. Артистка наняла нового адвоката. Новикова подозревает, что бывший муж скрывал от нее свои доходы.

Сорокин, в свою очередь, уверяет, что половина загородного дома досталась ему по закону. Бизнесмен заявил, что не хочет «снова погружаться в этот шоу-бизнес».

Адвокат Ксении Новиковой, Маргарита Гаврилова, общаясь с журналистами, назвала Алексея Сорокина «безработным прохиндеем». Между тем певица заявляет, что экс-супруг не жил за ее счет.

«Вывела в люди, приодела, прихорошила. Много появилось друзей, знакомых хороших. Спасибо надо сказать, а не быть такой сволочью», — рассуждает «блестящая» о бывшем.