Нашли в отеле: всплыла правда о реальном местонахождении Орбакайте

Нашли в отеле: всплыла правда о реальном местонахождении Орбакайте
Кристина Орбакайте
Артистка отменила сольные выступления в России. Что известно о звезде?

На днях поклонники Кристины Орбакайте получили тревожные новости. Якобы артистка отменила сольные концерты, запланированные на конец года, и спешно улетела за рубеж. Сплетники утверждали, что вокалистка упорхнула либо к мужу в США, либо к маме Алле Пугачевой в Израиль. Дескать, в ближайшее время возвращаться на родину звезда не планирует.

Однако накануне Орбакайте нашли в Крыму в одной из гостиниц. Выяснилось, что вчера Кристина выступила в люксовом отеле на побережье. Для гостей полуострова вокалистка исполнила свои самые популярные композиции.

Теперь поклонники гадают над тем, почему Кристина Орбакайте пропустила похороны друга семьи Бориса Моисеева. Известно, что исполнитель хита «Голубая луна» души не чаял в Орбакайте и считал ее дочерью. Ранее злые языки утверждали, что именно из-за необходимости срочно покинуть страну вокалистка не смогла проводить в последний путь Бориса Михайловича.

Добавим, на днях появились слухи о мобилизации старшего сына Кристины Орбакайте, Никиты Преснякова. СМИ отмечали, что 31-летнего наследника певицы забрали в военкомат прямо с репетиции. Затем появилась еще более любопытная информация: сообщалось, что внук Аллы Пугачевой улетел в США. В происходящем с Никитой публика увидела дурной знак. Народ не исключает, что ловушку Преснякову устроили недруги его знаменитой бабушки.