Вдова Кобзона рассказала об изменениях во внешности Моисеева перед смертью

Вдова Кобзона рассказала об изменениях во внешности Моисеева перед смертью
Борис Моисеев
Нелли Кобзон сообщила, что незадолго до кончины эпатажный исполнитель «Голубой луны» сильно поправился. Возможно, именно из-за этого он стеснялся выходить в свет.

Две недели назад не стало легендарного певца Бориса Моисеева. Исполнитель суперхита «Голубая луна» скончался на 69-м году жизни в собственной квартире. Известно, что последние 12 лет Борис Михайлович практически не появлялся на публике. В 2010 году Моисеев перенес инсульт, после которого у него онемели левая рука и верхняя губа, а также нарушилась речь. Однако, как оказалось, это было не единственной причиной затворничества артиста. В интервью журналистам программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ вдова Иосифа Кобзона рассказала, что несколько месяцев назад Борис Моисеев сильно располнел. Привыкший всегда находиться в центре внимания музыкант не мог смириться с изменениями, поэтому и перестал выходить в свет.

«Стеснялся своего вида! Он немножко поправился..», — заявила Нелли Кобзон в эфире «Ты не поверишь!».

Напомним, что певца похоронили на Троекуровском кладбище. Между тем, правоохранительные органы и судмедэксперты продолжают разбираться в причинах случившегося. Сразу же после трагедии подозрения пали на директора покойника Сергея Гороха, который якобы морил своего подопечного голодом и не давал общаться с близкими. Однако эти обвинения так и не были подтверждены.

Сегодня, кстати, впервые заговорила бывшая домработница артиста Лидия Александровна. Женщина призналась, что ей было очень легко работать с Моисеевым. Смерть музыканта до глубины души тронула Лидию Александровну, которая желала экс-начальнику другой доли.

«Очень жалко! Если бы занялся собой... Еще бы жил да жил», — сказала домработница.