Ему же 80 лет! Алсу вышла в свет с новым мужчиной

Ему же уже 80 лет! Алсу вышла в свет с новым мужчиной
Алсу
Исполнительница хита «Все равно» более 15 лет счастлива в браке с бизнесменом Яном Абрамовым. Алсу не попадает в скандалы и старается не выносить подробности личной жизни на публику, однако удивлять поклонников умеет.

Алсу считается одной из самых закрытых представительниц отечественного шоу-бизнеса. Она почти не дает интервью, не снимается на телевидении и не посещает светские мероприятия. Более того, ходят слухи, что звезда больше времени проводит за границей, чем в России.

Недавно среди поклонников певицы распространилась информация о том, что брак артистки висит на волоске. Бизнесмен Ян Абрамов якобы попался на изменах,что, разумеется спровоцировало крупный скандал. Никто из супругов эти слухи так и не прокомментировал.

Алсу изо всех сил старалась показать фанатам, что в ее семье все прекрасно. Она публиковала счастливые снимки с мужем и детьми в своих социальных сетях, и россияне, казалось, немного успокоились. А несколько дней назад певицу сняли в компании пожилого импозантного мужчины.

Вечером 8 октября в Государственном Кремлевском дворце прошел гала-концерт третьего Всероссийского фестиваля народных традиций «Хранимые веками». Среди прочих прославленных звезд отечественной эстрады на сцену вышла и Алсу. Для этого выступления уроженка Татарстана выбрала элегантное, закрытое платье алого цвета. Образ дополнил ободок, украшенный искусственными розами.

«Ему
Алсу и Лев Лещенко 

На сцену сияющую исполнительницу вывел под руку не менее довольный Лев Лещенко. Неожиданный дуэт выступил блестяще. Отметим, что исполнителю хита «Соловьиная роща» в этом году исполнилось 80 лет. Выглядит певец куда моложе своего возраста.

Напомним, что два года назад Лещенко перенес тяжелейший коронавирус. Артист оказался в реанимации, где за его жизнь боролись врачи. После болезни, говорят, Лев Валерьянович перенес четыре сердечных приступа.