Гурцкая без очков предстала на публике: певицу не узнать

Гурцкая без очков предстала на публике: певицу не узнать
Диана Гурцкая
В последнее время Диана Гурцкая показывается в центре внимания. На сей раз артистка предстала без очков.

Диана является одной из самых известных отечественных звезд благодаря своей хоть и печальной, но поучительной истории. Когда-то родители мечтали, что их дочь выберет для себя «спокойную» профессию, которая позволит ей просто жить, без тревог и волнений. Однако Гурцкая со свои твердым характером категорически отказывалась учиться на филологическом факультете.

Поняв, что спорить с Дианой бесполезно, отец позволил ей заниматься музыкой. Широкой публике звезда стала известна в 2000-х. Она сумела построить карьеру в шоу-бизнесе, а также устроить личную жизнь. С профессором Петром Кучеренко артистка счастлива в браке уже 17 лет. У пары подрастает сын, и в целом Диана всем довольна и старается не жаловаться на судьбу.

За годы выступлений певица всегда появлялась перед публикой в похожих друг на друга романтических образах. На эксперименты с внешностью и стилем Гурцкая почему-то не решалась. Именно поэтому новая фотосессия плохо видящей исполнительницы привлекла всеобщее внимание.

Гурцкая без очков предстала на публике: певицу не узнать
Диана Гурцкая стала неузнаваемой без привычных очков  

Над образом звезды эстрады поработала целая команда во главе с модным фотографом Хвичей Кварацхелией. На снимках Диану просто не узнать. В первую очередь потому, что исполнительница избавилась от привычных очков. И это был правильный выбор, ведь аксессуар, ставший неотъемлемой частью Гурцкой за последние десятилетия, совершенно не вписывался в задуманную фотографом концепцию. Также Диана осмелилась на яркий макияж, который подчеркнул все достоинства ее лица.

Гурцкая без очков предстала на публике: певицу не узнать
Диане дали примерить совершенно новый для нее дерзкий образ  

Надо сказать, что в последнее время Гурцкая постоянно удивляет аудиторию. Так, на недавнем концерте в Кремле артистка решила поразить публику нарядом. Все уже привыкли к элегантным платьям и романтичным одеждам звезды. Но в тот раз Диана вышла к зрителям на концерте по случаю Дня учителя в таких одеждах, что многие люди просто не смогли сдержать шока. Гурцкая явилась на сцену в белом платье с прозрачными вставками и тонкой полоской ткани, которая еле прикрывала грудь артистки.



*Организация запрещена на территории РФ