Кофта держится на пуговке, а под ней ничего: Муцениеце ушла в отрыв после свадьбы Прилучного

Кофта держится на пуговке, а под ней ничего: Муцениеце пустилась во все тяжкие после свадьбы Прилучного
Агата Муцениеце
Пока звезда «Мажора» наслаждается семейной жизнью с новой женой, его экс-супруга в очередной раз доказала — ее рано списывать со счетов. Агата после развода не только не ушла в тень, но и расцвела.

Расставание Прилучного и Муцениеце обсуждала чуть ли не вся страна. Два года назад одна из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса объявила о расставании. И если актер был сдержан, то вот его экс-возлюбленная не стала запрещать себе проявление эмоций на публике. Агата открыто говорила о пережитой боли и даже выдвинула пару обвинений в адрес отца своих детей.

Только спустя несколько месяцев Муцениеце взяла себя в руки и активно начала заниматься карьерой. И теперь трудно сказать, кому из двух бывших супругов развод больше пошел на пользу. Если оглянуться назад, то Прилучный после расторжения брака с Муцениеце не вылезал из скандалов.

Сначала его постоянно видели со звездой сериала «Папины дочки» Мирославой Карпович. При этом пара не комментировала слухи о своем романе. А затем артиста стали замечать с другой коллегой по цеху, актрисой Зепюр Брутян. Казалось, что у Павла уже набирается гарем. Однако все оказалось совсем иначе. Просто Карпович, по словам Прилучного, показала себя хорошим другом и поддержала его. А любит он Зепюр. Поэтому и сыграл с ней свадьбу.

На фоне Павла Агату многие хвалят. Якобы актриса посвятила себя детям и работе. И действительно, о личной жизни Муцениеце сейчас ничего не известно. Зато все говорят о новых ролях актрисы, а также ее интервью. Например, в минувший понедельник в Сети разлетелись кадры из новой фотосессии Агаты. Причем звезда отечественного кинематографа предстала в весьма дерзком образе.

Кофта держится на пуговке, а под ней ничего: Муцениеце пустилась во все тяжкие после свадьбы Прилучного
Агата Муцениеце не стесняется примерять на себя смелые образы и показывать обнаженное тело  

На первом фото Муцениеце сняли в надетом на голое тело кардигане, который держался всего на одной пуговке. Уже на следующем снимке актриса, позволив верхней одежде повиснуть на плечах, продемонстрировала бюст. При этом Агата не стала показывать ничего лишнего.

Кофта держится на пуговке, а под ней ничего: Муцениеце пустилась во все тяжкие после свадьбы Прилучного
Агату часто зовут на фотосессии и интервью  

На других фотографиях смелая Муцениеце предстала в не менее провокационном, но в то же самое время более нежном образе. Полуобнаженную грудь Агате прикрыли прозрачной тканью. При этом макияж актрисе сделали яркий, чтобы добавить акцента в финальный образ. Муцениеце пока не рассказала, для чего были сделаны красочные кадры. Вполне вероятно, что Агату в очередной раз снимали на обложку глянцевого журнала.



*Организация запрещена на территории РФ