«Все оставляет»: сестра рассказала о разводе Михаила Ефремова

"Все оставляет": сестра рассказала о разводе Ефремова с женой
Михаил Ефремов уже несколько лет находится за решеткой
Любвеобильный Михаил Ефремов был женат пять раз. Последняя супруга Софья Кругликова родила от актера троих детей. Теперь, когда муж оказался за решеткой, дама якобы собралась оформить с ним развод и покинуть страну. Эти слухи прокомментировала сестра Ефремова.

Скандально известный актер и в колонии умудряется вести очень активную и насыщенную жизнь. Ефремов снял уже два фильма и не намерен останавливаться. Правда, на личном фронте дела знаменитости идут, кажется, не так хорошо.

На днях сестра Михаила Олеговича дала откровенное интервью, в котором рассказала, как ее прославленному брату живется на зоне. По словам Анастасии Ефремовой, держится актер прекрасно и продолжает надеяться выйти на свободу по УДО. Женщина заверила, что дома Михаила по-прежнему ждут жена и дети.

Слухи о том, что Софья Кругликова требует развода, распродает имущество и готовится к эмиграции, только раздражают Анастасию. Она твердо заявила, что супруга все также ждет Михаила Олеговича и никуда не собирается.

"Абсолютно нормально. Никто никуда не уезжает. Все на месте. <...> То, что писали про развод, — полная фигня! Чушь собачья!" - заверила дама.

Правда, на свидания с прославленным заключенным ни жена, ни сестра не ездят. Сначала пандемия мешала, а теперь и сам Михаил якобы просит не утруждать себя долгой дорогой. Навещают Ефремова время от времени только старые приятели и коллеги.

"Путь не близкий. И мне тяжеловато. Можно сказать, Мишка сам не разрешает приезжать. Но у него бывают друзья: Гармаш, Ванька Охлобыстин, Гарик Сукачев, Мищенко. Все настоящие друганы ездят и еще будут ездить", - поделилась сестра актера.

Отдельно Анастасия подчеркнула и отношение Михаила к своим близким. По ее словам, актер регулярно помогал ей финансово, а уж для своих избранниц и вовсе ничего не жалел. К примеру, своей экс-супруге Ксении Качалиной артист оставил элитное жилье на Тверской.

"Ну да, такая история... Хочешь улучшить жилищные условия — выходи замуж за Мишу Ефремова. Он всем все оставляет", - иронично отметила родственница артиста.