«Сдохни, тварь, ты дура»: Лазарева заговорила начистоту

«Сдохни, тварь, ты дура»: Лазарева заговорила начистоту
Татьяна Лазарева**
Татьяна Лазарева**, некогда любимая миллионами россиян, продолжает откровенничать за границей. На этот раз телеведущая затронула важную тему.

Татьяна Лазарева** (признана иноагентом в России) в день объявления спецоперации была в Киеве. Первые недели СВО артистка не выезжала из столицы Украины, регулярно выходя на связь с подписчиками и выплескивая на них свои эмоции по поводу всего происходящего.

С весны многое успело поменяться. В какой-то момент Лазарева все же улетела с Украины в Испанию. Тогда же телеведущая призналась, что больше не желает возвращаться в России. Многие граждане РФ заявили, в свою очередь, что после всего сказанного Татьяне в принципе нечего делать на родине. С тех пор не было ни дня, чтобы Лазарева не столкнулась с критикой в свой адрес.

«Легко что-то написать, это проще, чем подойти и плюнуть человеку в глаз — на это уже нужны силы и смелость. Поэтому на улицах со мной такого не происходит. Были какие-то провокации в 2012 году, когда бросались зеленкой, а так... Никто не подходит и не говорит: «Я не люблю вас!» — заметила Татьяна в YouTube-шоу «Говорящие головы».

Ранее Лазарева уже признавалась, что не собирается отвечать своим ненавистником. В обратной агрессии звезда не видит ничего хорошего. По мнению Татьяны, многие россияне просто запутались. Примечательно, что даже Маргарите Симоньян Лазарева предпочла бы не грубить, хотя журналистка известна своим острым языком.

«Мне даже в голову не приходит написать агрессирующим людям. Никогда не скажу, например, Маргарите Симоньян: «Сдохни, тварь, ты дура, ты ничего не понимаешь». Может, это я такая?» — задалась вопросам телеведущая.

С близкими друзьями Лазарева тоже не вступает в политические споры. Звезда просто не видит в этом смысла. Хотя приятельницы и пытались переубедить сбежавшую Татьяну.

«Подруги, с которыми 30 лет общались, отвернулись. Кто-то пишет: «Тань, ты не права». Но зачем? Все равно отвечу: «А я люблю тебя». Уважаю их мнение, они имеют право на свои ошибки. Почему я не грублю? Я уверена в себе и мне не нужно доказывать свою правоту. Не собираюсь никого переубеждать, просто буду иметь свою точку зрения», — заявила Лазарева.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов