Лепс отметит 49-летие на сцене

Родные и друзья поздравят певца со сцены

Григорий ЛЕПС (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Григорий ЛЕПС (фото Бориса КУДРЯВОВА)

Родные и друзья поздравят певца со сцены

Григорий Лепс решил впервые отметить свой день рождения на сцене московского зала «Крокус Сити Холл», где у него состоится праздничный концерт. В его рамках именинник впервые исполнит песни с нового альбома «Пенсне» (2011), уже успевшие завоевать зрительские симпатии.

Год назад певец поспорил на крупную сумму с Иосифом Кобзоном, что до своего 50-летия он в рот спиртного не возьмет. С тех пор Лепс пьет только чай и безалкогольные напитки.

- Григорий сказал, значит, сделал, - рассказали в окружении певца. – Поэтому день рождения на сцене - самый лучший вариант. Надо будет петь, и соблазна не будет.

Концерт начнется 15 июля в 22:00, а в полночь с 15 на 16 июля у всех желающих появится возможность поздравить певца с Днем Рождения прямо на сцене. Специально к этому случаю лучший концертный зал столицы, «Крокус Сити Холл», будет украшен праздничными столами, гости смогут поднять бокал за здоровье Григория Лепса в режиме настоящего, русского застолья!

Напомним, в конце года Лепс готовит еще один сюрприз для своих поклонников. С Александром Розенбаумом записывается альбом, где будут перепеты старые песни в новой аранжировке, дуэтом.