«Секс и элегантность в одном флаконе»: Екатерина Гусева в роскошном платье произвела фурор

«Секс и элегантность в одном флаконе»: Екатерина Гусева в роскошном платье произвела фурор
Гусева продолжает ловить на себе восхищенные взгляды
Екатерина Гусева прославилась еще в нулевые, когда на экраны вышел легендарный криминальный телесериал «Бригада». Актриса, сыгравшая возлюбленную бандита Саши Белого, мгновенно завоевала статус одной из самых эффектных женщин нашей страны. С тех пор прошло уже больше 20 лет, но внешность звезды будто бы не меняется.

46-летняя популярная артистка построила не только блестящую карьеру, но и сумела обрести личное счастье. Со своим супругом Владимиром Абашкиным звезда счастлива в браке уже на протяжении многих лет. Пара воспитывает двоих детей и не фигурирует в пикантных скандалах. При этом Екатерина Гусева успевает и дальше оттачивать актерское мастерство, много времени проводя на театральной сцене.

Сегодня в микроблоге знаменитости появился кадр, на котором артистка предстала в роли Анны Карениной. Гусева поразила молодостью и красотой: невозможно представить, что всего через несколько лет ей исполнится 50. В пышном платье артистка выглядела как  настоящая аристократка, что не ускользнуло от внимания восторженных поклонников. По мнению фолловеров, внешности Екатерины могут позавидовать даже куда более юные актрисы.

«Секс и элегантность в одном флаконе»; «Безруков выглядит намного хуже, Катя, вы просто волшебница»; «Это невероятно, какая молоденькая и эффектная женщина»; «Екатерина, поделитесь с нами секретом своей молодости», — расхвалили актрису комментаторы.

В середине мая Екатерина Гусева тоже произвела настоящий фурор на сцене Театра имени Евгения Вахтангова. Тогда она появилась перед многочисленными зрителями в стильном вечернем платье со стразами и перьями.

«Секс и элегантность в одном флаконе»: Екатерина Гусева в роскошном платье произвела фурор
Безымянный 


*Организация запрещена на территории РФ